НИУ «МЭИ» принял участие в осенней муниципальной профориентационной ярмарке «Правильный выбор»

18.11.2022

12 ноября ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» принял участие в осенней муниципальной профориентационной ярмарке «Правильный выбор», организованной Управлением образования Администрации городского округа Домодедово Московской области.

18-11-22-1.jpg

Целями и задачами мероприятия являются обеспечение открытости и доступности образования, а также создание социального партнерства между образовательными организациями Московской области и г. Москвы в вопросах обмена лучшими образовательными практиками.

В рамках ярмарки, представители Московского энергетического института презентовали программы обучения, рассказали об активной студенческой жизни в вузе и ответили на многочисленные вопросы абитуриентов и их родителей.

18-11-22-3.jpg

После презентаций для учащихся 10 - 11 классов был проведен мастер-класс от научно-развлекательных курсов «Юный энергетик».

Будем рады видеть учащихся школ городского округа Домодедово в числе студентов «НИУ «МЭИ»!​​​​​​​​​​​​​​​

18-11-22-2.jpg

По вопросам проведения профориентационных мероприятий для школ обращаться: +7 495 362-77-77; UPN@mpei.ru​