НИУ «МЭИ» приглашает принять участие в летней школе «iEnergy»

Пройди отбор и стань участником закрытого летнего события!

Летняя школа iEnergy – уникальная площадка Московского энергетического института, участники которой станут частью комьюнити, наполненного атмосферой исследовательского поиска, технологического созидания. НИУ «МЭИ» объединит школьников со всей России, увлеченных научной деятельностью и разработкой инновационных проектов и интересующихся углубленным изучением школьных предметов (и не только).

К участию приглашаются увлечённые школьники России 9-10 классов, которые стали победителями или призёрами Олимпиад, форумов, конференций и других школьных интеллектуальных мероприятий.

Летняя школа «iEnergy» даст тебе море возможностей, ведь ты:

• познакомишься с близкими тебе по духу людьми – молодыми экспериментаторами, которые ведут научные исследования в различных областях технических наук;

• столкнёшься с реальным кейсом (практико-ориентированная задача из реального сектора экономики) и три дня будешь искать путь решения поставленной задачи;

• прокачаешь навыки системного и аналитического мышления;

• получишь возможность посетить уникальные и инновационные объекты Московского энергетического института и познакомиться поближе с различными сферами профессиональной деятельности;

• узнаешь, как правильно планировать своё время, корректно ставить цели и задачи, быть максимально производительным и при этом находить время на то, чтобы просто погулять с друзьями;

• примешь участие в научно-популярных лекциях и увлекательных мастер-классах.

Участие в Летней школе «iEnergy» совершенно бесплатное.

Чтобы принять участие в школе, необходимо пройти конкурсный отбор: перейти по ссылке и заполнить регистрационную форму (не забудь прикрепить мотивационное письмо!).

Приём заявок осуществляется до 24 мая 2023 года включительно.

Результаты отбора участников будут сообщены не позднее 1 июня 2023 года.

Время и место проведения Летней школы: с 4 по 7 июля 2023 года по адресу г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 17, Национальный исследовательский университет «МЭИ» (заселение иногородних участников ориентировочно с 16:00 3 июля до 9:00 4 июля).

Иногородние участники школы и сопровождающие при необходимости размещаются в студенческом городке НИУ «МЭИ». Всем участникам предоставляется трехразовое питание.

Подробнее о «Летней школе «iEnergy».

По организационным вопросам Летней школы обращаться по адресу электронной почты Project@mpei.ru