Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
10
учебная неделя семестра
AdaptMenu

НИУ "МЭИ" на Международном образовательном форуме "Навигатор поступления-2019"

15.01.2019

С 19 по 27 января 2019 года на ведущих выставочных площадках пяти крупнейших городов России пройдут мероприятия Международного образовательного форума "Навигатор поступления-2019".
Национальный исследовательский университет "МЭИ" будет ждать гостей на своем стенде в Москве и Екатеринбурге.

Здесь вы сможете узнать всё о наших направлениях подготовки студентов и правилах поступления в 2019 году, возможностях практики и трудоустройства в ведущие энергетические компании, студенческой жизни и международных связях вуза!

"Навигатор Поступления" — это образовательная выставка, на которой вы сможете:

  1. Определиться с профессией, которая подходит Вам больше всего.
    После регистрации вы получите возможность пройти тест на профориентацию. На выставке в зоне Профориентации специалисты вместе с вами и вашими родителями разберут его результат.
  2. Задать вопросам лучшим вузам России и мира.
    В выставке принимают участие только вузы с высокими позициями в рейтингах, чьи дипломы котируются будущими работодателями. Среди них лидирующее место занимает Московский энергетический институт.
  3. Посетить мастер-классы от топовых спикеров, вузов и экспертов в подготовке к экзаменам.
    В течение всего дня для вас работают 4 лекционных зала, спикеры сменяются каждые 40 минут. Ознакомиться с программой вы можете на сайте.
  4. Определить свой уровень знаний относительно требований ЕГЭ и ОГЭ.
    В зоне тестирования каждый ученик сможет пройти диагностическое тестирование по школьным предметам и получить не только свой результат, но и узнать о ловушках экзамена от экспертов по подготовке к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ.

"Навигатор Поступления" - это Ваша уникальная возможность решить все вопросы с будущим образованием за один день.

Ждём Вас 19 января 2019 года в Москве в Центре международной торговли (Краснопресненская наб., 12), а 20 января 2019 года - в Ельцин Центре города Екатеринбурга (ул. Б. Ельцина, д.3).

Открытие выставок во всех городах - в 10.00.

Зарегистрируйтесь заранее с родителем и получите ссылку на прохождение профориентации: propostuplenie.ru/exhibition​.​​​​

​​​