07.02.2019

16 февраля 2019 года в НИУ "МЭИ" пройдет День открытых дверей для абитуриентов, их учителей и родителей.

В программе: встреча с представителями ректората и членами приемной комиссии в Большом актовом зале, экскурсии в научные лаборатории, общение с представителями всех институтов, входящих в состав МЭИ, и компаний-работодателей для выпускников университета, показ видеосюжетов о М​ЭИ и многое другое!

Расписание Дня открытых дверей
12:00 – 15:00 – Работа демонстрационных и консультационных стендов всех институтов и подразделений МЭИ, компаний-работодателей выпускников университета;

12:00 – 13:10 – Демонстрация видеороликов и фильма о МЭИ в Большом актовом зале;

13:10 – 14:15 – Общее собрание в Большом актовом зале. Ответы на вопросы, поступившие через Интернет и за время ДОД;

14:15 – 17:00 – Встречи с представителями дирекций институтов и кафедр МЭИ в аудиториях. Экскурсии по кафе рам, лабораториям университета, на военную кафедру и в общежития.

Все основные мероприятия пройдут в главном учебном корпусе (ул. Красноказарменная, 17).

Просим вас задавать вопросы для представителей ректората и приемной комиссии по электронной почте fdp@mpei.ru или в социальной сети для их систематизации и подготовки ответа в рамках общего собрания в Большом актовом зале.