Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
10
учебная неделя семестра
AdaptMenu

График подготовки к сдаче практической части предпрофессионального экзамена

25.02.2019

​В рамках реализации проекта Департамента образования города Москвы "Инженерный класс" все учащиеся профильных 11-х классов столичных школ в марте-апреле 2019 года сдают обязательный выпускной предпрофессиональный экзамен, состоящий их двух частей: теоретической и практической.
graf-25-02.NEF.jpg
В рамках семинаров будет рассмотрена технология сдачи экзамена: процесс регистрации, рассадки в аудитории, непосредственное проведение (подготовка, ответ комиссии), а также общее содержание экзаменационных билетов практической части.

На 4 консультациях учащиеся смогут выполнить несколько демонстрационных работ по своему выбранному направлению и профилю практической части экзамена с комментариями экспертов.

Продолжительность семинаров и консультаций – не менее двух академических часов.

График семинаров и консультаций График семинаров и консультаций

Просим особо обратить внимание на адреса нахождения различных аудиторий.

На мероприятия, выделенные желтым цветом, требуется предварительная регистрация: очно в ходе посещения семинара 11 марта 2019 года в 17-00 или дистанционно – по электронной почте fdp@mpei.ru. Все остальные консультации свободны для посещения без предварительного уведомления.

Перед семинарами/консультациями по исследовательскому направлению будет проходить централизованная встреча участников на 1 этаже по адресу ул. Красноказарменная, 13М.

Телефон для справок: +7 495 362-7976.
Электронная почта: fdp@mpei.ru.

​​