Э-01-22Предмет | Преподаватель | e-mail | Дата и время | Примечание | Культурология | Ермишина Надежда Дмитриевна | YermishinaND@mpei.ru | ППА-1: 09.02.2024 17:20 З-222
ППА-2: 29.02.2024 17:20 З-222 | | ОПЭ | Хазиахметов Расим Магсумович | KhaziakhmetRM@mpei.ru | ППА-1: 12.02.2024 17:20 Д-209
ППА-2: 04.03.2024 17:20 Д-209 | | ТОЭ | Силаев Максим Андреевич | SilayevMA@mpei.ru | ППА-1: 19.02.2024 17:20 З-401
ППА-2: 28.03.2024 17:20 З-401 | | ТФКП | Барашков Александр Сергеевич | BarashkovAS@mpei.ru | ППА-1: 26.02.2024 17:20 Д-207
ППА-2: 11.03.2024 17:20 Д-207 | | Физика | Мурсенкова Ирина Владимировна | MursenkovaIV@mpei.ru | ППА-1: 22.02.2024 17:20
ППА-2: 15.03.2024 17:20 | | ЭД по ФКиС | Федосенко Артем Викторович | FedosenkoAV@mpei.ru | ППА-1: 27.02.2024
ППА-2: 29.03.2024 | | Экология | Звонкова Наталья Владимировна | ZvonkovaNV@mpei.ru | ППА-1 13.02.2024 г. 17:20 ауд. Л-508
ППА-2 05.03.2024 г. 17:20 ауд. Л-508 | | ЭТМ | Мирошниченко Антон Юрьевич | MiroshnichenAY@mpei.ru | ППА-1: 14.02.2024 17:20 Е-317, Е-318
ППА-2: 14.03.2024 17:20 Е-317, Е-318 | |
Э-01а-22Предмет | Преподаватель | e-mail | Дата и время | Примечание | ОДУ | Кириченко Павел Владимирович | KirichenkoPV@mpei.ru | ППА-1: 27.02.2024
ППА-2: 15.03.2024 | | ОПЭ | Хазиахметов Расим Магсумович | KhaziakhmetRM@mpei.ru | ППА-1: 12.02.2024 17:20 Д-209
ППА-2: 04.03.2024 17:20 Д-209 | | ТОЭ | Силаев Максим Андреевич | SilayevMA@mpei.ru | ППА-1: 19.02.2024 17:20 З-401
ППА-2: 28.03.2024 17:20 З-401 | | ТФКП | Барашков Александр Сергеевич | BarashkovAS@mpei.ru | ППА-1: 26.02.2024 17:20 Д-207
ППА-2: 11.03.2024 17:20 Д-207 | | Физика | Мурсенкова Ирина Владимировна | MursenkovaIV@mpei.ru | ППА-1: 22.02.2024 17:20
ППА-2: 15.03.2024 17:20 | | ЭД по ФКиС | Федосенко Артем Викторович | FedosenkoAV@mpei.ru | ППА-1: 27.02.2024
ППА-2: 29.03.2024 | | Экология | Звонкова Наталья Владимировна | ZvonkovaNV@mpei.ru | ППА-1 13.02.2024 г. 17:20 ауд. Л-508
ППА-2 05.03.2024 г. 17:20 ауд. Л-508 | | ЭТМ | Мирошниченко Антон Юрьевич | MiroshnichenAY@mpei.ru | ППА-1: 14.02.2024 17:20 Е-317, Е-318
ППА-2: 14.03.2024 17:20 Е-317, Е-318 | |
Э-01м-22Предмет | Преподаватель | e-mail | Дата и время | Примечание | Основы теории управления риском | Локтионов Олег Александрович | LoktionovOA@mpei.ru | ППА1: 19.02.2024, 17:20, К-501;
ППА2: 19.03.2024, 15:35, К-501 | | Производственная практика: технологическая практика | Федорова Елена Викторовна | FedorovaYV@mpei.ru | ППА1: 12.02.2024, 17:20 | | Управление надежностью электрических систем | Ванин Артем Сергеевич | VaninAS@mpei.ru | ППА1: 13.02.2024, 17:20, К-501;
ППА2: 15.03.2024, 17:20, К-501 | | Управление охраной и качеством окружающей среды | Боровкова Анастасия Михайловна | BorovkovaAM@mpei.ru | ППА1: 21.02.2024, 17:20, К-501 | |
Э-02-22Предмет | Преподаватель | e-mail | Дата и время | Примечание | Культурология | Ермишина Надежда Дмитриевна | YermishinaND@mpei.ru | ППА-1: 09.02.2024 17:20 З-222
ППА-2: 29.02.2024 17:20 З-222 | | ОДУ | Кириченко Павел Владимирович | KirichenkoPV@mpei.ru | ППА-1: 27.02.2024
ППА-2: 15.03.2024 | | Сопромат | Бабин Олег Анатольевич | BabinOA@mpei.ru | ППА-1: КР: 12.2.2024 г. 17:20 Г-200, Экзамен: 13.02.24 17:20 Г-200
ППА-2: КР: 20.03.2024 г. 17:20 Г-200, Экзамен: 21.03.24 17:20 Г-200 | | ТОЭ | Силаев Максим Андреевич | SilayevMA@mpei.ru | ППА-1: 20.02.2024 17:20 ЭО и ДОТ
ППА-2: 28.03.2024 17:20 З-401 | | ТФКП | Барашков Александр Сергеевич | BarashkovAS@mpei.ru | ППА-1: 26.02.2024 17:20 Д-207
ППА-2: 11.03.2024 17:20 Д-207 | | ТЭС и АЭС | Потапкина Елена Николаевна | PotapkinaYN@mpei.ru | ППА-1: 16.02.2024 17:20 Д-209
ППА-2: 28.02.2024 17:20 Д-207 | | Физика | Мурсенкова Ирина Владимировна | MursenkovaIV@mpei.ru | ППА-1: 22.02.2024 17:20
ППА-2: 15.03.2024 17:20 | | ЭД по ФКиС | Федосенко Артем Викторович | FedosenkoAV@mpei.ru | ППА-1: 27.02.2024
ППА-2: 29.03.2024 | | ЭТМ | Мирошниченко Антон Юрьевич | MiroshnichenAY@mpei.ru | ППА-1: 14.02.2024 17:20 Е-317, Е-318
ППА-2: 14.03.2024 17:20 Е-317, Е-318 | |
Э-02ам-22Предмет | Преподаватель | e-mail | Дата и время | Примечание | Компьютерные методы анализа переходных процессов в электроэнергетических системах | Антонов Андрей Анатольевич | AntonovAAn@mpei.ru | ППА1: 12.02.2024, 18:55, ЭС-42;
ППА2: 18.03.2024, 18:55, ЭС-42 | | Короткие замыкания в установках собственных нужд электростанций и подстанций | Гусев Юрий Павлович | GusevYP@mpei.ru | ППА1: 26.02.2024, 18:55, ЭС-42;
ППА2: 28.03.2024, 18:55, ЭС-42 | | Основы организационно-управленческой деятельности | Домнина Валентина Васильевна | DomninaVV@mpei.ru | ППА1: 19.02.2024, 18:55, ЭС-42;
ППА2: 20.03.2024, 18:55, ЭС-42 | | Производственная практика: научно-исследовательская работа | Гусев Олег Юрьевич | GusevOY@mpei.ru | ППА1: 14.02.2024, 18:55;
ППА2: 22.03.2024, 18:55 | | Экономика и организация энергетического производства | Бологова Валентина Владимировна | BologovaVV@mpei.ru | ППА1: 21.02.2024, 17:20;
ППА2: 13.03.2024, 17:20 | |
Э-02м-22Предмет | Преподаватель | e-mail | Дата и время | Примечание | Организационное поведение | Селиванова Зухра Кадимовна | SelivanovaZK@mpei.ru | ППА1: 16.02.2024, 18:55 | | Производственная практика: научно-исследовательская работа | Гусев Олег Юрьевич | GusevOY@mpei.ru | ППА1: 14.02.2024, 18:55;
ППА2: 22.03.2024, 18:55 | | Экономика и организация энергетического производства | Бологова Валентина Владимировна | BologovaVV@mpei.ru | ППА1: 21.02.2024, 17:20;
ППА2: 13.03.2024, 17:20 | |
Э-03м-22Предмет | Преподаватель | e-mail | Дата и время | Примечание | Производственная практика: научно-исследовательская работа | Козьмина Ирина Сергеевна | KozminaIS@mpei.ru | ППА1: 14.02.2024, 11:10
ППА2: 26.03.2024, 11:10 | |
Э-04-22Предмет | Преподаватель | e-mail | Дата и время | Примечание | Культурология | Ермишина Надежда Дмитриевна | YermishinaND@mpei.ru | ППА-1: 09.02.2024 17:20 З-222
ППА-2: 29.02.2024 17:20 З-222 | | Сопромат | Бабин Олег Анатольевич | BabinOA@mpei.ru | ППА-1: КР: 12.2.2024 г. 17:20 Г-200, Экзамен: 13.02.24 17:20 Г-200
ППА-2: КР: 20.03.2024 г. 17:20 Г-200, Экзамен: 21.03.24 17:20 Г-200 | | ТОЭ | Силаев Максим Андреевич | SilayevMA@mpei.ru | ППА-1: 20.02.2024 17:20 ЭО и ДОТ
ППА-2: 28.03.2024 17:20 З-401 | | ТФКП | Барашков Александр Сергеевич | BarashkovAS@mpei.ru | ППА-1: 26.02.2024 17:20 Д-207
ППА-2: 25.03.2024 12:45 Д-205 | | Физика | Мурсенкова Ирина Владимировна | MursenkovaIV@mpei.ru | ППА-1: 22.02.2024 17:20
ППА-2: 15.03.2024 17:20 | | ЭД по ФКиС | Федосенко Артем Викторович | FedosenkoAV@mpei.ru | ППА-1: 27.02.2024
ППА-2: 29.03.2024 | | ЭТМ | Мирошниченко Антон Юрьевич | MiroshnichenAY@mpei.ru | ППА-1: 14.02.2024 17:20 Е-317, Е-318
ППА-2: 14.03.2024 17:20 Е-317, Е-318 | |
Э-04м-22Предмет | Преподаватель | e-mail | Дата и время | Примечание | Изоляция электротехнического оборудования высокого напряжения и основы ее проектирования | Ларин Василий Серафимович | LarinVS@mpei.ru | ППА1: 26.02.2024, 11:10, Д-5;
ППА2: 18.03.2024, 11:10, Д-5 | Защита КП | Изоляция электротехнического оборудования высокого напряжения и основы ее проектирования | Ларин Василий Серафимович | LarinVS@mpei.ru | ППА1: 27.02.2024, 11:10, Д-5;
ППА2: 19.03.2024, 11:10, Д-5 | | Методы диагностики изоляции оборудования и установок высокого напряжения | Кошелев Михаил Алексеевич | KoshelevMA@mpei.ru | ППА1: 12.02.2024, 11:10, Д-5;
ППА2: 29.02.2024, 11:10, Д-5
| | Производственная практика: научно-исследовательская работа | Лебедева Наталия Александровна | LebedevaNA@mpei.ru | ППА1: 14.02.2024, 13:45;
ППА2: 20.03.2024, 13:45 | | Техника и электрофизика высоких напряжений в электротехнологиях | Темников Александр Георгиевич | TemnikovAG@mpei.ru | ППА1: 21.02.2024, 11:10, Д-5;
ППА2: 04.03.2024, 11:10, Д-5 | | Техника электрофизического эксперимента | Лысов Николай Юрьевич | LysovNY@mpei.ru | ППА1: 19.02.2024, 11:10, Д-5;
ППА2: 07.03.2024, 11:10, Д-5 | | Учебная практика: практика по получению первичных навыков научно-исследовательской работы | Черненский Леонид Леонидович | ChernenskyLL@mpei.ru | ППА1: 14.02.2024, 11:10;
ППА2: 20.03.2024, 11:10 | |
Э-05-22Предмет | Преподаватель | e-mail | Дата и время | Примечание | Сопромат | Бабин Олег Анатольевич | BabinOA@mpei.ru | ППА-1: КР: 12.2.2024 г. 17:20 Г-200, Экзамен: 13.02.24 17:20 Г-200
ППА-2: КР: 20.03.2024 г. 17:20 Г-200, Экзамен: 21.03.24 17:20 Г-200 | | ТОЭ | Силаев Максим Андреевич | SilayevMA@mpei.ru | ППА-1: 20.02.2024 17:20 ЭО и ДОТ
ППА-2: 28.03.2024 17:20 З-401 | | ТФКП | Барашков Александр Сергеевич | BarashkovAS@mpei.ru | ППА-1: 26.02.2024 17:20 Д-207
ППА-2: 11.03.2024 17:20 Д-207 | | ТЭС и АЭС | Потапкина Елена Николаевна | PotapkinaYN@mpei.ru | ППА-1: 16.02.2024 17:20 Д-209
ППА-2: 28.02.2024 17:20 Д-207 | | ЭД по ФКиС | Федосенко Артем Викторович | FedosenkoAV@mpei.ru | ППА-1: 27.02.2024
ППА-2: 29.03.2024 | | ЭТМ | Мирошниченко Антон Юрьевич | MiroshnichenAY@mpei.ru | ППА-1: 14.02.2024 17:20 Е-317, Е-318
ППА-2: 14.03.2024 17:20 Е-317, Е-318 | |
Э-06-22Предмет | Преподаватель | e-mail | Дата и время | Примечание | Культурология | Ермишина Надежда Дмитриевна | YermishinaND@mpei.ru | ППА-1: 09.02.2024 17:20 З-222
ППА-2: 29.02.2024 17:20 З-222 | | ОДУ | Кириченко Павел Владимирович | KirichenkoPV@mpei.ru | ППА-1: 27.02.2024
ППА-2: 15.03.2024 | | Сопромат | Бабин Олег Анатольевич | BabinOA@mpei.ru | ППА-1: КР: 12.2.2024 г. 17:20 Г-200, Экзамен: 13.02.24 17:20 Г-200
ППА-2: КР: 20.03.2024 г. 17:20 Г-200, Экзамен: 21.03.24 17:20 Г-200 | | ТОЭ | Силаев Максим Андреевич | SilayevMA@mpei.ru | ППА-1: 20.02.2024 17:20 ЭО и ДОТ
ППА-2: 28.03.2024 17:20 З-401 | | ТФКП | Барашков Александр Сергеевич | BarashkovAS@mpei.ru | ППА-1: 26.02.2024 17:20 Д-207
ППА-2: 11.03.2024 17:20 Д-207 | | Физика | Мурсенкова Ирина Владимировна | MursenkovaIV@mpei.ru | ППА-1: 22.02.2024 17:20
ППА-2: 15.03.2024 17:20 | | ЭД по ФКиС | Федосенко Артем Викторович | FedosenkoAV@mpei.ru | ППА-1: 27.02.2024
ППА-2: 29.03.2024 | | ЭТМ | Мирошниченко Антон Юрьевич | MiroshnichenAY@mpei.ru | ППА-1: 14.02.2024 17:20 Е-317, Е-318
ППА-2: 14.03.2024 17:20 Е-317, Е-318 | |
Э-06м-22Предмет | Преподаватель | e-mail | Дата и время | Примечание | Методы моделирования элементов ЭЭС | Чемборисова Наиля Шавкатовна | ChemborisovaNS@mpei.ru | ППА1: 12.02.2024, 15:35, Д-203;
ППА2: 27.03.2024, 15:35, Д-203 | | Производственная практика: научно-исследовательская работа | Кузнецов Олег Николаевич | KuznetsovON@mpei.ru | ППА1: 14.02.2024, 13:45;
ППА2: 26.03.2024, 13:45 | | Схемы выдачи мощности электрических станций | Тузлукова Екатерина Валерьевна | TuzlukovaYV@mpei.ru | ППА1: 21.02.2024, 13:45 | Защита КР | Схемы выдачи мощности электрических станций | Тузлукова Екатерина Валерьевна | TuzlukovaYV@mpei.ru | ППА1: 22.02.2024, 11:00;
ППА2: 20.03.2024, 09:20, Д-207 | | Управление качеством электроэнергии | Насыров Ринат Ришатович | NasyrovRR@mpei.ru | ППА1: 15.02.2024, 15:35;
ППА2: 04.03.2024, 15:35 | | Управление режимами ЭЭС | Кузнецов Олег Николаевич | KuznetsovON@mpei.ru | ППА1: 16.02.2024, 13:45;
ППА2: 07.03.2024, 13:45 | | Учебная практика: практика по получению первичных навыков научно-исследовательской работы | Кузнецов Олег Николаевич | KuznetsovON@mpei.ru | ППА1: 14.02.2024, 11:10;
ППА2: 26.03.2024, 11:10 | | Электропередачи и вставки постоянного тока | Насыров Ринат Ришатович | NasyrovRR@mpei.ru | ППА1: 19.02.2024, 15:35;
ППА2: 11.03.2024, 15:35 | |
Э-07-22Предмет | Преподаватель | e-mail | Дата и время | Примечание | Культурология | Ермишина Надежда Дмитриевна | YermishinaND@mpei.ru | ППА-1: 09.02.2024 17:20 З-222
ППА-2: 29.02.2024 17:20 З-222 | | ОДУ | Кириченко Павел Владимирович | KirichenkoPV@mpei.ru | ППА-1: 27.02.2024
ППА-2: 15.03.2024 | | Сопромат | Бабин Олег Анатольевич | BabinOA@mpei.ru | ППА-1: КР: 12.2.2024 г. 17:20 Г-200, Экзамен: 13.02.24 17:20 Г-200
ППА-2: КР: 20.03.2024 г. 17:20 Г-200, Экзамен: 21.03.24 17:20 Г-200 | | ТОЭ | Силаев Максим Андреевич | SilayevMA@mpei.ru | ППА-1: 22.02.2024 17:20 ЭО и ДОТ
ППА-2: 29.03.2024 17:20 З-401 | | ТФКП | Барашков Александр Сергеевич | BarashkovAS@mpei.ru | ППА-1: 26.02.2024 17:20 Д-207
ППА-2: 25.03.2024 12:45 Д-205 | | ТЭС и АЭС | Потапкина Елена Николаевна | PotapkinaYN@mpei.ru | ППА-1: 16.02.2024 17:20 Д-209
ППА-2: 28.02.2024 17:20 Д-207 | | Физика | Мурсенкова Ирина Владимировна | MursenkovaIV@mpei.ru | ППА-1: 22.02.2024 17:20
ППА-2: 15.03.2024 17:20 | | ЭД по ФКиС | Федосенко Артем Викторович | FedosenkoAV@mpei.ru | ППА-1: 27.02.2024
ППА-2: 29.03.2024 | | ЭТМ | Мирошниченко Антон Юрьевич | MiroshnichenAY@mpei.ru | ППА-1: 14.02.2024 17:20 Е-317, Е-318
ППА-2: 14.03.2024 17:20 Е-317, Е-318 | |
Э-08-22Предмет | Преподаватель | e-mail | Дата и время | Примечание | ОДУ | Кириченко Павел Владимирович | KirichenkoPV@mpei.ru | ППА-1: 27.02.2024
ППА-2: 15.03.2024 | | Сопромат | Бабин Олег Анатольевич | BabinOA@mpei.ru | ППА-1: КР: 12.2.2024 г. 17:20 Г-200, Экзамен: 13.02.24 17:20 Г-200
ППА-2: КР: 20.03.2024 г. 17:20 Г-200, Экзамен: 21.03.24 17:20 Г-200 | | ТОЭ | Силаев Максим Андреевич | SilayevMA@mpei.ru | ППА-1: 22.02.2024 17:20 ЭО и ДОТ
ППА-2: 29.03.2024 17:20 З-401 | | ТФКП | Барашков Александр Сергеевич | BarashkovAS@mpei.ru | ППА-1: 26.02.2024 17:20 Д-207
ППА-2: 11.03.2024 17:20 Д-207 | | ТЭС и АЭС | Потапкина Елена Николаевна | PotapkinaYN@mpei.ru | ППА-1: 16.02.2024 17:20 Д-209
ППА-2: 28.02.2024 17:20 Д-207 | | Физика | Мурсенкова Ирина Владимировна | MursenkovaIV@mpei.ru | ППА-1: 22.02.2024 17:20
ППА-2: 15.03.2024 17:20 | | ЭД по ФКиС | Федосенко Артем Викторович | FedosenkoAV@mpei.ru | ППА-1: 27.02.2024
ППА-2: 29.03.2024 | | ЭТМ | Мирошниченко Антон Юрьевич | MiroshnichenAY@mpei.ru | ППА-1: 14.02.2024 17:20 Е-317, Е-318
ППА-2: 14.03.2024 17:20 Е-317, Е-318 | |
Э-09-22Предмет | Преподаватель | e-mail | Дата и время | Примечание | ОДУ | Кириченко Павел Владимирович | KirichenkoPV@mpei.ru | ППА-1: 27.02.2024
ППА-2: 15.03.2024 | | Сопромат | Мозгунова Анна Ивановна | MozgunovaAI@mpei.ru | ППА-1: КР: 20.2.2024 г. 17:20 Г-200, Экзамен: 21.02.24 17:20 Г-200
ППА-2: КР: 18.03.2024 г. 17:20 Г-200, Экзамен: 19.03.24 17:20 Г-200 | | ТОЭ | Силаев Максим Андреевич | SilayevMA@mpei.ru | ППА-1: 12.02.2024 17:20 З-401
ППА-2: 27.03.2024 17:20 З-401 | | ТЭС и АЭС | Потапкина Елена Николаевна | PotapkinaYN@mpei.ru | ППА-1: 16.02.2024 17:20 Д-209
ППА-2: 28.02.2024 17:20 Д-207 | | Физика | Мурсенкова Ирина Владимировна | MursenkovaIV@mpei.ru | ППА-1: 22.02.2024 17:20
ППА-2: 15.03.2024 17:20 | | ЭД по ФКиС | Федосенко Артем Викторович | FedosenkoAV@mpei.ru | ППА-1: 27.02.2024
ППА-2: 29.03.2024 | | ЭТМ | Зайцев Юлий Владимирович | ZaitsevYV@mpei.ru | ППА-1: 14.02.2024 17:20 Е-317, Е-318
ППА-2: 14.03.2024 17:20 Е-317, Е-318 | |
Э-09м-22Предмет | Преподаватель | e-mail | Дата и время | Примечание | Воздушные и кабельные линии систем электроснабжения | Платонова Ирина Александровна | PlatonovaIA@mpei.ru | ППА1: 26.02.2024, 18:55, Д-209;
ППА2: 25.03.2024, 18:55, Д-207 | Защита КР | Воздушные и кабельные линии систем электроснабжения | Платонова Ирина Александровна | PlatonovaIA@mpei.ru | ППА1: 27.02.2024, 18:55, Д-209;
ППА2: 26.03.2024, 18:55, Д-207 | | Производственная практика: научно-исследовательская работа | Шведов Галактион Владимирович | ShvedovGV@mpei.ru | ППА1: 14.02.2024, 18:55;
ППА2: 27.03.2024, 18:55 | | Системы электроснабжения с распределенной генерацией | Удинцев Дмитрий Николаевич | UdintsevDN@mpei.ru | ППА1: 15.02.2024, 18:55;
ППА2: 18.03.2024, 18:55, Д-203 | Защита КР | Системы электроснабжения с распределенной генерацией | Удинцев Дмитрий Николаевич | UdintsevDN@mpei.ru | ППА1: 16.02.2024, 18:55;
ППА2: 19.03.2024, 18:55, Д-203 | |
Э-10-22Предмет | Преподаватель | e-mail | Дата и время | Примечание | Культурология | Ермишина Надежда Дмитриевна | YermishinaND@mpei.ru | ППА-1: 09.02.2024 17:20 З-222
ППА-2: 29.02.2024 17:20 З-222 | | ОДУ | Кириченко Павел Владимирович | KirichenkoPV@mpei.ru | ППА-1: 27.02.2024
ППА-2: 15.03.2024 | | Сопромат | Мозгунова Анна Ивановна | MozgunovaAI@mpei.ru | ППА-1: КР: 20.2.2024 г. 17:20 Г-200, Экзамен: 21.02.24 17:20 Г-200
ППА-2: КР: 18.03.2024 г. 17:20 Г-200, Экзамен: 19.03.24 17:20 Г-200 | | ТОЭ | Силаев Максим Андреевич | SilayevMA@mpei.ru | ППА-1: 12.02.2024 17:20 З-401
ППА-2: 27.03.2024 17:20 З-401 | | ТЭС и АЭС | Потапкина Елена Николаевна | PotapkinaYN@mpei.ru | ППА-1: 16.02.2024 17:20 Д-209
ППА-2: 28.02.2024 17:20 Д-207 | | ЭД по ФКиС | Федосенко Артем Викторович | FedosenkoAV@mpei.ru | ППА-1: 27.02.2024
ППА-2: 29.03.2024 | | ЭТМ | Зайцев Юлий Владимирович | ZaitsevYV@mpei.ru | ППА-1: 14.02.2024 17:20 Е-317, Е-318
ППА-2: 14.03.2024 17:20 Е-317, Е-318 | |
Э-10м-22Предмет | Преподаватель | e-mail | Дата и время | Примечание | Правовое регулирование в электроэнергетике | Беспалько Виктор Геннадиевич | BespalkoVG@mpei.ru | ППА1: 16.02.2024, 18:55 | | Производственная практика: научно-исследовательская работа | Лебедева Наталия Александровна | LebedevaNA@mpei.ru | ППА1: 14.02.2024, 18:55;
ППА2: 25.03.2024, 13:45 | | Современные подходы к управлению проектами в электроэнергетике | Аграпонова Наталья Леонидовна | DemchenkoNL@mpei.ru | ППА1: 19.02.2024, 18:55, Д-206;
ППА2: 26.03.2024, 18:55, Д-206 | Защита КП | Современные подходы к управлению проектами в электроэнергетике | Аграпонова Наталья Леонидовна | DemchenkoNL@mpei.ru | ППА1: 20.02.2024, 18:55, Д-206;
ППА2: 27.03.2024, 18:55, Д-206 | |
Э-11-22Предмет | Преподаватель | e-mail | Дата и время | Примечание | ОДУ | Кириченко Павел Владимирович | KirichenkoPV@mpei.ru | ППА-1: 27.02.2024
ППА-2: 15.03.2024 | | Сопромат | Мозгунова Анна Ивановна | MozgunovaAI@mpei.ru | ППА-1: КР: 20.2.2024 г. 17:20 Г-200, Экзамен: 21.02.24 17:20 Г-200
ППА-2: КР: 18.03.2024 г. 17:20 Г-200, Экзамен: 19.03.24 17:20 Г-200 | | ТОЭ | Силаев Максим Андреевич | SilayevMA@mpei.ru | ППА-1: 12.02.2024 17:20 З-401
ППА-2: 27.03.2024 17:20 З-401 | | ТЭС и АЭС | Потапкина Елена Николаевна | PotapkinaYN@mpei.ru | ППА-1: 16.02.2024 17:20 Д-209
ППА-2: 28.02.2024 17:20 Д-207 | | Физика | Мурсенкова Ирина Владимировна | MursenkovaIV@mpei.ru | ППА-1: 22.02.2024 17:20
ППА-2: 15.03.2024 17:20 | | ЭД по ФКиС | Федосенко Артем Викторович | FedosenkoAV@mpei.ru | ППА-1: 27.02.2024
ППА-2: 29.03.2024 | | ЭТМ | Зайцев Юлий Владимирович | ZaitsevYV@mpei.ru | ППА-1: 14.02.2024 17:20 Е-317, Е-318
ППА-2: 14.03.2024 17:20 Е-317, Е-318 | |
Э-12-22Предмет | Преподаватель | e-mail | Дата и время | Примечание | ОДУ | Кириченко Павел Владимирович | KirichenkoPV@mpei.ru | ППА-1: 27.02.2024
ППА-2: 15.03.2024 | | Сопромат | Мозгунова Анна Ивановна | MozgunovaAI@mpei.ru | ППА-1: КР: 20.2.2024 г. 17:20 Г-200, Экзамен: 21.02.24 17:20 Г-200
ППА-2: КР: 18.03.2024 г. 17:20 Г-200, Экзамен: 19.03.24 17:20 Г-200 | | ТОЭ | Силаев Максим Андреевич | SilayevMA@mpei.ru | ППА-1: 12.02.2024 17:20 З-401
ППА-2: 27.03.2024 17:20 З-401 | | ТЭС и АЭС | Потапкина Елена Николаевна | PotapkinaYN@mpei.ru | ППА-1: 16.02.2024 17:20 Д-209
ППА-2: 28.02.2024 17:20 Д-207 | | Физика | Мурсенкова Ирина Владимировна | MursenkovaIV@mpei.ru | ППА-1: 22.02.2024 17:20
ППА-2: 15.03.2024 17:20 | | ЭД по ФКиС | Федосенко Артем Викторович | FedosenkoAV@mpei.ru | ППА-1: 27.02.2024
ППА-2: 29.03.2024 | | ЭТМ | Зайцев Юлий Владимирович | ZaitsevYV@mpei.ru | ППА-1: 14.02.2024 17:20 Е-317, Е-318
ППА-2: 14.03.2024 17:20 Е-317, Е-318 | |
Э-12м-22Предмет | Преподаватель | e-mail | Дата и время | Примечание | Автоматика электроэнергетических систем | Арцишевский Ян Леонардович | ArtsishevskyYL@mpei.ru | ППА1: 15.02.2024, 17:20, Г-101в-1;
ППА2: 21.03.2024, 11:10, Г-101в-1 | Защита КП | Автоматика электроэнергетических систем | Арцишевский Ян Леонардович | ArtsishevskyYL@mpei.ru | ППА1: 16.02.2024, 17:20, Г-101в-1;
ППА2: 22.03.2024, 17:20, Г-101в-1 | | Алгоритмы релейной защиты | Колобродов Евгений Николаевич | KolobrodovYN@mpei.ru | ППА1: 09.02.2024, 11:10, Г-101в-1;
ППА2: 01.03.2024, 11:10, Г-101в-1 | | Коммерческое обоснование проектных решений в электроэнергетике | Белю Людмила Петровна | BeliuLP@mpei.ru | ППА1: 21.02.2024, 11:10, Д-103;
ППА2: 27.03.2024, 11:10, Д-103 | | Производственная практика: научно-исследовательская работа | Волошин Александр Александрович | VoloshinAA@mpei.ru | ППА1: 14.02.2024, 13:45;
ППА2: 25.03.2024, 13:45 | | Учебная практика: практика по получению первичных навыков научно-исследовательской работы | Волошин Александр Александрович | VoloshinAA@mpei.ru | ППА1: 14.02.2024, 11:10;
ППА2: 25.03.2024, 11:10 | |
Э-13-22Предмет | Преподаватель | e-mail | Дата и время | Примечание | ОДУ | Кириченко Павел Владимирович | KirichenkoPV@mpei.ru | ППА-1: 27.02.2024
ППА-2: 15.03.2024 | | Сопромат | Мозгунова Анна Ивановна | MozgunovaAI@mpei.ru | ППА-1: КР: 20.2.2024 г. 17:20 Г-200, Экзамен: 21.02.24 17:20 Г-200
ППА-2: КР: 18.03.2024 г. 17:20 Г-200, Экзамен: 19.03.24 17:20 Г-200 | | ТОЭ | Силаев Максим Андреевич | SilayevMA@mpei.ru | ППА-1: 13.02.2024 17:20 З-401
ППА-2: 29.03.2024 17:20 З-401 | | ТЭС и АЭС | Потапкина Елена Николаевна | PotapkinaYN@mpei.ru | ППА-1: 16.02.2024 17:20 Д-209
ППА-2: 28.02.2024 17:20 Д-207 | | Физика | Мурсенкова Ирина Владимировна | MursenkovaIV@mpei.ru | ППА-1: 22.02.2024 17:20
ППА-2: 15.03.2024 17:20 | | ЭД по ФКиС | Федосенко Артем Викторович | FedosenkoAV@mpei.ru | ППА-1: 27.02.2024
ППА-2: 29.03.2024 | | ЭТМ | Зайцев Юлий Владимирович | ZaitsevYV@mpei.ru | ППА-1: 14.02.2024 17:20 Е-317, Е-318
ППА-2: 14.03.2024 17:20 Е-317, Е-318 | |
Э-13м-22Предмет | Преподаватель | e-mail | Дата и время | Примечание | Мультиагентные системы в электроэнергетике | Волошин Александр Александрович | VoloshinAA@mpei.ru | ППА1: 16.02.2024, 17:20, Д-107;
ППА2: 15.03.2024, 17:20, Д-107 | | Основы кибербезопасности РЗА энергосистем | Карантаев Владимир Геннадьевич | KarantayevVG@mpei.ru | ППА1: 09.02.2024, 11:10, Д-103;
ППА2: 22.03.2024, 10:00, Д-103 | | Применение методов ИИ в электроэнергетике | Волошин Александр Александрович | VoloshinAA@mpei.ru | ППА1: 21.02.2024, 11:10, Г-101в-1;
ППА2: 26.03.2024, 11:10, Г-101в-1 | Защита КП | Применение методов ИИ в электроэнергетике | Волошин Александр Александрович | VoloshinAA@mpei.ru | ППА1: 22.02.2024, 11:10, Г-101в-1;
ППА2: 27.03.2024, 11:10, Г-101в-1 | | Производственная практика: научно-исследовательская работа | Волошин Александр Александрович | VoloshinAA@mpei.ru | ППА1: 14.02.2024, 13:45;
ППА2: 25.03.2024, 13:45 | |
Э-19м-22Предмет | Преподаватель | e-mail | Дата и время | Примечание | Воздушные и кабельные линии систем электроснабжения | Платонова Ирина Александровна | PlatonovaIA@mpei.ru | ППА1: 27.02.2024, 18:55, Д-209; ППА2: 26.03.2024, 18:55, Д-207 | | Воздушные и кабельные линии систем электроснабжения | Платонова Ирина Александровна | PlatonovaIA@mpei.ru | ППА1: 26.02.2024, 18:55, Д-209; ППА2: 25.03.2024, 18:55, Д-207 | Защита КР | Производственная практика: научно-исследовательская работа | Шведов Галактион Владимирович | ShvedovGV@mpei.ru | ППА1: 14.02.2024, 18:55;
ППА2: 27.03.2024, 18:55 | | Системы электроснабжения с распределенной генерацией | Удинцев Дмитрий Николаевич | UdintsevDN@mpei.ru | ППА1: 15.02.2024, 18:55;
ППА2: 18.03.2024, 18:55, Д-203 | Защита КР | Системы электроснабжения с распределенной генерацией | Удинцев Дмитрий Николаевич | UdintsevDN@mpei.ru | ППА1: 16.02.2024, 18:55;
ППА2: 19.03.2024, 18:55, Д-203 | |
Эз-16-22Предмет | Преподаватель | e-mail | Дата и время | Примечание | Деловая коммуникация | Веселов Александр Александрович | VeselovAlA@mpei.ru | 13.02.2024 17.30 каф. РС и Л ЗАЧЁТ | ППА 1 | Деловая коммуникация | Веселов Александр Александрович | VeselovAlA@mpei.ru | 22.03.2024 зач | ппа 2 | Конструкционное материаловедение | Овечников Сергей Александрович | OvechnikovSA@mpei.ru | 20.02.2024 17.30 каф. ТМ зачёт с оценкой | ППА 1 | Конструкционное материаловедение | Овечников Сергей Александрович | OvechnikovSA@mpei.ru | 27.03.2024 зач диф | ппа 2 | Культурология | Ермишина Надежда Дмитриевна | YermishinaND@mpei.ru | 7.02.22 17.30 каф. И и К зачет | ППА1 | Культурология | Ермишина Надежда Дмитриевна | YermishinaND@mpei.ru | 18.03.2024 зач | ппа 2 | Линейная алгебра и аналитическая геометрия | Расулов Абдурауф Бабаджанович | RasulovAB@mpei.ru | 22.02.2024 17.30 каф. ВМ зачёт с оценкой | ППА 1 | Линейная алгебра и аналитическая геометрия | Расулов Абдурауф Бабаджанович | RasulovAB@mpei.ru | 29.03.2024 зач диф | ппа 2 | Обыкновенные дифференциальные уравнения | Расулов Абдурауф Бабаджанович | RasulovAB@mpei.ru | 27.02.2024 17.30 каф. ВМ зачёт с оценкой | ППА 1 | Обыкновенные дифференциальные уравнения | Расулов Абдурауф Бабаджанович | RasulovAB@mpei.ru | 1.04.2024 зач диф | ппа 2 | Проектная деятельность | Вовк Марина Витальевна | VovkMV@mpei.ru | 9.02.2024 17.30 каф. РС и Л зачёт | ППА 1 | Проектная деятельность | Вовк Марина Витальевна | VovkMV@mpei.ru | 20.03.2024 зач | ппа 2 | Теория вероятностей и мат. статистика | Расулов Абдурауф Бабаджанович | RasulovAB@mpei.ru | 29.02.2024 17.30 каф. ВМ экзамен | ППА 1 | Теория вероятностей и мат. статистика | Расулов Абдурауф Бабаджанович | RasulovAB@mpei.ru | 3.04.2024 экз | ппа 2 | Физика | Лубенченко Ольга Игоревна | IvanovaOlI@mpei.ru | 6.03.2024 17.30 каф. Физики зачёт с оценкой | ППА 1 | Физика | Лубенченко Ольга Игоревна | IvanovaOlI@mpei.ru | 5.04.2024 зач диф | ппа 2 | Философия | Степаненко Сергей Борисович | StepanenkoSB@mpei.ru | 15.02.2024 17.30 каф. ФПС зачёт | ППА 1 | Философия | Степаненко Сергей Борисович | StepanenkoSB@mpei.ru | 25.03.2024 зач | ппа 2 | Элективные курсы по физической культуре и мпорту | Косарев Александр Львович | KosarevAL@mpei.ru | 7.03.2024 17.30 каф. Ф и С зачёт | ППА 1 | Элективные курсы по физической культуре и мпорту | Косарев Александр Львович | KosarevAL@mpei.ru | 9.04.2024 зач | ппа 2 |
Эз-17-22Предмет | Преподаватель | e-mail | Дата и время | Примечание | Деловая коммуникация | Веселов Александр Александрович | VeselovAlA@mpei.ru | 13.02.2024 17.30 каф. РС и Л зачёт | ППА 1 | Деловая коммуникация | Веселов Александр Александрович | VeselovAlA@mpei.ru | 22.03.2024 зач | ппа 2 | Конструкционное материаловедение | Овечников Сергей Александрович | OvechnikovSA@mpei.ru | 20.02.2024 17.30 каф. ТМ зачёт с оценкой | ППА 1 | Конструкционное материаловедение | Овечников Сергей Александрович | OvechnikovSA@mpei.ru | 27.03.2024 зач диф | ппа 2 | Культурология | Ермишина Надежда Дмитриевна | YermishinaND@mpei.ru | 7.02.2024 17.30 каф. И и К зачёт | ППА 1 | Культурология | Ермишина Надежда Дмитриевна | YermishinaND@mpei.ru | 18.03.2024 зач | ппа 2 | Линейная алгебра и аналитическая геометрия | Расулов Абдурауф Бабаджанович | RasulovAB@mpei.ru | 22.02.2024 17.30 каф. ВМ зачёт с оценкой | ППА 1 | Линейная алгебра и аналитическая геометрия | Расулов Абдурауф Бабаджанович | RasulovAB@mpei.ru | 29.03.2024 зач диф | ппа 2 | Обыкновенные дифференциальные уравнения | Расулов Абдурауф Бабаджанович | RasulovAB@mpei.ru | 27.02.2024 17.30 каф. ВМ зачет с оценкой | ППА 1 | Обыкновенные дифференциальные уравнения | Расулов Абдурауф Бабаджанович | RasulovAB@mpei.ru | 1.04.2024 зач диф | ппа 2 | Проектная деятельность | Вовк Марина Витальевна | VovkMV@mpei.ru | 9.02.2024 17.30 каф. РС и Л зачёт | ППА 1 | Проектная деятельность | Вовк Марина Витальевна | VovkMV@mpei.ru | 20.03.2024 зач | ппа 2 | Теория вероятностей и мат. статистика | Расулов Абдурауф Бабаджанович | RasulovAB@mpei.ru | 29.02.2024 17.30 каф. ВМ зачёт с оценкой | ППА 1 | Теория вероятностей и мат. статистика | Расулов Абдурауф Бабаджанович | RasulovAB@mpei.ru | 3.04.2024 экз | ппа 2 | Физика | Лубенченко Ольга Игоревна | IvanovaOlI@mpei.ru | 6.03.2024 17.30 каф. Физика зачёт с оценкой | ППА 1 | Физика | Лубенченко Ольга Игоревна | IvanovaOlI@mpei.ru | 5.04.2024 зач диф | ппа 2 | Философия | Степаненко Сергей Борисович | StepanenkoSB@mpei.ru | 15.02.2024 17.30 каф. ФПС зачёт | ППА 1 | Философия | Степаненко Сергей Борисович | StepanenkoSB@mpei.ru | 25.03.2024 зач | ппа 2 | Элективные курсы по физической культуре и мпорту | Косарев Александр Львович | KosarevAL@mpei.ru | 7.03.2024 17.30 каф. Ф и С зачёт | ППА 1 | Элективные курсы по физической культуре и мпорту | Косарев Александр Львович | KosarevAL@mpei.ru | 9.04.2024 зач | ппа 2 |
Ээ-01-22Предмет | Преподаватель | e-mail | Дата и время | Примечание | Высшая математика | Кириченко Павел Владимирович | KirichenkoPV@mpei.ru | "ППА-1: 27.02.2024 17:20 Д-207
ППА-2: 19.03.2024 17:20 Д-207" | | ТОЭ | Силаев Максим Андреевич | SilayevMA@mpei.ru | ППА-1: 20.02.2024 17:20 З-401
ППА-2: 29.03.2024 17:20 З-401 | | ЭД по ФКиС | Федосенко Артем Викторович | FedosenkoAV@mpei.ru | ППА-1: 27.02.2024
ППА-2: 29.03.2024 | | Экология | Василева Наталья Владимировна | VasilevaNV@mpei.ru | ППА-1: 13.02.2024 17:20 Л-508
ППА-2: 05.03.2024 17:20 Л-508 | |
|
|