Ярмарка вакансий для студентов StartUp Job Fair от инновационных стартапов

13.02.2020

Приглашаем вас на ярмарку вакансий StartUp Job Fair, это отличная возможность познакомиться с миром высокотехнологических компаний.

25 февраля 2020 года в 17:00 на площадке Цифрового делового пространства (ул. Покровка, 47) состоится ярмарка вакансий для студентов StartUp Job Fair от инновационных стартапов.

StartUp Job Fair – это:

• возможность попасть на стажировку и трудоустроиться в инновационную компанию;
  • возможность получить ценный совет от основателя стартапа;
  • возможность реализовать свою идею под руководством наставника-руководителя стартап-компании;
  • новые ценные контакты;
  • практические знания для решения бизнес-кейсов.

В ярмарке вакансий примут участие следующие компании:
KarfidovLab, Plannerix, Большая тройка, Portal VR, Immergity / VIM, Treebo.io, SkinPort, Speakie.Lab, FoodApp и многие другие.

В данных компаниях в настоящее время открыты следующие вакансии: разработчики, IT-аналитики, специалисты по кибербезопасности, системные администраторы, IT-инженеры, project manager, 3D-дизайнеры, программисты, маркетологи, PR-специалисты, HR-специалисты.

Подробная информация и регистрация на ярмарку вакансий по ссылкев графе студентам:

Дата: 25 февраля 2020 года
Время: c 17:00 до 21:00
Место: Территория Цифрового делового пространства (Покровка, 47).