Курсы испанского языка и культуры в Испании

14.06.2018

Объявляется набор на прохождение стажировки в сфере испанского языка и культуры на 2018/2019 учебный год. Курсы организованы школой иностранных языков Proyecto Espanol, специализированной на обучении испанскому языку иностранцев. Длительность курса от 1 недели. Предусмотрена возможность прохождения стажировки в одном из городов Испании: Аликанте, Барселоне, Гранаде или Мадриде.

Подать заявку на участие в отборе могут как студенты, так и аспиранты, желающие изучать испанский язык, вне зависимости от уровня владения языком.

Начало занятий – каждый понедельник.

Проживание возможно в двухместных или одноместных номерах.

Возможен выбор проживания на базе завтраков/полупансиона/трехразового питания.

Стоимость участия в программе – до 710 евро за неделю.

Подать заявку на участие и получить более подробную информацию о программе можно на сайте http://proyecto-es.com/ru

Копии своих заявок просьба также прислать на электронную почту Отдела международного сотрудничества oms.mpei@gmail.com​. Также на этот электронный адрес можно задавать вопросы касаемо программы.​​