Приглашаем студентов принять участие в 7 смене Всероссийского форума молодежных медиа "Спектр"

Форум пройдет в Москве с 22 по 25 ноября 2018 года.

Форум СПЕКТР — это образовательный проект для руководителей и активистов молодежных СМИ: журналистов, фотографов, дизайнеров, контент–менеджеров, видеооператоров и тележурналистов.

Проводится в Москве с 2015 года. Ближайшая смена Форума пройдёт с 22 по 25 ноября 2018 года.

Заявки принимаются в электронном виде на сайте spektrforum.ru до 30 октября 2018 года.

Подробнее о форуме

Основные документы:

Официальное письмо–приглашение

Положение о 7 смене ВФММ "СПЕКТР"

Что такое СПЕКТР?

Это 4 дня насыщенной образовательной программы!

Участникам будет предложено:

3 уровня подготовки: СТАРТ, СТАНДАРТ и ПРОФИ

7 медиа–направлений: фотография, видеография, журналистика, тележурналистика, PR и реклама, графический дизайн и медиаменеджмент.

Главный принцип работы Форума - практико-ориентированный подход в обучении. Образовательная программа представляет из себя развернутую сетку мастер-классов, что позволяет точечно отработать полученные знания и навыки.

Спикеры:
Приглашаются спикеры, которые ежедневно работают с материалом, рассказывают и делятся реальным опытом. Нет гонки за громкими именами и самопиаром. Важно, чтобы участники на площадке чувствовали себя комфортно и получили ответы на все интересующие вопросы.

Профессионализм:
Форум СПЕКТР проводится в Москве с 2015 года.
За два года выработан особый и даже уникальный стиль.
Один из принципов работы Форума — создание теплой и дружеской атмосферы, новые знакомства и яркие эмоции!
Участникам хочется возвращаться сюда снова и снова, за знаниями и атмосферой.

Читайте отзывы о нас по ссылке vk.cc/7sCdPE​ по тэгам #СПЕКТР15, #СПЕКТР16, #СПЕКТР17 и #СПЕКТР18 в социальных сетях.

05-10-13.jpg