Встречи с партнерами-работодателями в НИУ "МЭИ"

07.03.2019

Добрый день, уважаемые родители!

Приглашаем Вас вместе с детьми принять участие во встречах с компаниями энергетической отрасли, которые пройдут в НИУ "МЭИ" с 23 марта по 20 апреля. Здесь Вы сможете познакомиться с ведущими организациями энергетики, узнать об их внутренней политике и вакансиях и задать любые интересующие Вас вопросы. На встречах будут присутствовать как представители организаций, так и преподавательский состав НИУ "МЭИ", а Школа "Юный Энергетик" проведёт увлекательные мастер-классы для детей.

Для родителей предстоящие встречи – это возможность решить вопросы будущего своих детей, узнать о потенциальных возможностях их обучения и трудоустройства. Для детей мероприятия являются хорошим поводом поучаствовать в открытых уроках Школы "Юный Энергетик", узнать много нового и закрепить школьный материал на удивительных опытах и экспериментах!

Будем ждать Вас в НИУ "МЭИ" в аудитории Г-200 в 11:00 в соответствии с программой:

23 мартаПАО "МОСЭНЕРГО", мастер-класс Школы "Юный Энергетик" "Магия давления"

30 мартаПАО "МОЭСК", мастер-класс Школы "Юный Энергетик" "История электротехники";

13 апреля АО "ОЭК", мастер-класс Школы "Юный Энергетик" "История освещения";

20 апреляАО "МОСОБЛЭНЕРГО", мастер-класс Школы "Юный Энергетик" "Притягательное электричество".

Вход свободный!