Стажировки в Северокитайском энергетическом университете

12.03.2019

Северокитайский энергетический университет предоставляет одно место на прохождение стажировки сроком от 1 семестра до 1 года в рамках ряда стипендий Народной Республики Китай.

Ознакомиться с более подробной информации об условиях поступления и доступных стипендиях можно на сайте studyatncepu.ncepu.edu.cn

Основные требования:

1. Владение английским/китайским языком
  2. Высокая академическая успеваемость
  3. Обучение в МЭИ на 1-3 курсах бакалавриата, 1 курсе магистратуры, 1-3 курсах аспирантуры

Условия прохождения стажировки, а также перечень расходов, который покрывает китайская сторона, зависит от выбранной стипендии. Предоставляется возможность обучения на английском языке. Также возможно проживание в студенческом общежитии Северокитайского энергетического университета.

Подробнее об обучении в Северокитайском энергетическом университете можно узнать, ознакомившись с брошюрой​.

Копии заявок просьба также присылать на электронную почту Отдела международного сотрудничества oms.mpei@gmail.com​​