Вручение дипломов студентам СКБ «Водородной энергетики»

01.03.2024

28 февраля 2024 года состоялось торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке студентам первого набора СКБ «Водородной энергетики» (СКБ ВЭ) НИУ «МЭИ», успешно завершившим программу «Основы конструирования оборудования для объектов водородной энергетики (базовый курс)», реализованную в рамках подготовки в СКБ ВЭ.

01-03-4.jpg

СКБ ВЭ открыто в 2023 году при поддержке и в интересах АНО «Водородные технологические решения» (АНО ВТР) – члена консорциума «Водородная энергетика». Работа в формате СКБ позволяет производить подготовку кадров на примерах решения реальных отраслевых задач и наращивать компетенции как Университета, так и компании-партнера.

Торжественное мероприятие проведено при участии директора АНО ВТР Максима Анатольевича Савитенко и главного технолога АНО ВТР Бориса Адамовича Рыбакова.

Желаем выпускникам дальнейших творческих успехов и плодотворной деятельности!

Журнал версийЖурнал версий