Студенты НИУ «МЭИ» приняли участие в лыжном кроссе

17.03.2024

13 марта на базе УОЦ «Энергия» МЭИ прошло физкультурно-оздоровительное мероприятие лыжного кросса и патриотического воспитания молодежи.

20-03-1.jpg

Встреча была организована УООО совместно с ВУЦ и кафедрой спорта, при поддержке ДК МЭИ и театральной студии МЭИ.

В мероприятии приняли участие 150 студентов и 10 сотрудников подразделений УООО, ВУЦ, Кафедра спорта, ДК МЭИ и театральной студии МЭИ.

20-03-2.jpg

Для всех участников мероприятия был предоставлен бесплатный трансфер на комфортных автобусах, спортивный инвентарь, а также угощение вкусным чаем из самовара со сладостями.

20-03-3.jpg

Мероприятие состояло из 3-х основных частей:

1.      Спортивное соревнование – лыжный кросс. Протяженность лыжни — 2,5 км.

2.      Прохождение полосы препятствий, организованной кафедрой физкультуры и спорта.

3.      Культурно массовая программа, которая включала в себя игровые конкурсы.

20-03-4.jpg

В конце мероприятия состоялось торжественное награждение победителей бесплатными путевками в УОК МЭИ «Спутник».

Журнал версийЖурнал версий