Студенты НИУ «МЭИ» — призёры III Всероссийского фестиваля рекламы и PR «INВЕРСИЯ»

28.03.2024

С 19 по 22 марта на площадке Казанского государственного энергетического университета прошёл Всероссийский фестиваль, в котором приняла участие команда Гуманитарно-прикладного института «Энергия первых». Участниками фестиваля стали 15 команд из 10 городов нашей страны.

28-03-13.jpg

Членами команды под наставничеством кандидата политических наук, доцента кафедры РСиЛ И.В. Юдина стали студентки 2 курса Дарья Разживина, Алина Иванова, Екатерина Мещерякова, Екатерина Ткачук, Валерия Шмелькова, магистрант 1 курса Арсений Осипов.

На фестивале команда не только посетила мастер-классы от авторитетных представителей мира рекламы и PR, но и продемонстрировала свое домашнее задание в номинациях: «Интернет-текст», «Видеоролик», «Проект», «Плакат». На научно-практической конференции «Человек в измерении рекламы и PR» участники команды представили 3 научных доклада для обсуждения.

28-03-14.jpg

Своими впечатлениями о прошедшем фестивале делится капитан команды Дарья Разживина: «Нашей команде очень приятна поддержка института, поэтому мы старались показать себя с наилучшей стороны. Доказать, что на ГПИ учатся всесторонне развитые ребята. Большая часть нашей команды впервые была в Казани. Нашими оппонентами были очень амбициозные и достойные команды. Нам, новичкам, есть чему поучиться у них. Тем не менее, мы в некоторых номинациях заняли призовые места! Надеюсь, что в будущем мы еще сможем проявить себя в других конкурсах и на фестивалях».

28-03-15.jpg

Команда заняла 3 место в основной номинации «Интернет-текст», 2 место в решении кейса от Интернет-журнала «Поп-наука», а также получила памятные подарки от партнеров фестиваля: пресс-секретаря министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Элисо Табагари, маркетолога банка Тинькофф Никиты Кана и шеф-редактора журнала «Идель» Динары Зиннатовой.

28-03-16.jpg

Команда выражает огромную благодарность за помощь в подготовке руководству НИУ «МЭИ» и ГПИ, Российским Студенческим Отрядам, Студенческому Медиацентру МЭИ, а также сотрудникам ГПИ и ИЭЭ.

Журнал версийЖурнал версий