В НИУ «МЭИ» прошла встреча Интернационального совета с представителями Молодёжного энергетического агентства БРИКС

16.04.2024

10 апреля в НИУ «МЭИ» состоялся визит делегации Молодёжного энергетического агентства БРИКС. От МЭА БРИКС на встрече присутствовали председатель агентства Александр Евгеньевич Кормишин и директор по устойчивому развитию и климатическим программам Вадим Борисович Кузнецов. Встреча представителей организации БРИКС с руководящим составом Интерсовета стала значимым событием для обеих сторон.

16-04-1.jpg

От НИУ «МЭИ» присутствовали ведущий специалист дирекции международного образования Светлана Юрьевна Каликина, а также студенты-активисты из Интерсовета​, которые представляют в Университете страны, входящие в число стран БРИКС, а именно Россию, Индию, Китай, Иран и Египет. Председатель организации, заместитель председателя и руководители отделов организации и землячеств задавали все интересующие их вопросы по развитию энергетики, были осведомлены о будущих планах проведения мероприятий, нацеленных на сотрудничество и совершенствование знаний, были ознакомлены с презентацией деятельности руководителей Молодежной политики БРИКС, а также студенты получили много полезной информации, ответы на свои вопросы, поделились опытом.

16-04-2.jpg

Представители организации БРИКС поделились своими навыками и знаниями с участниками Интерсовета и рассказали о важности международного сотрудничества и обмена опытом между странами-участницами. Они также обсудили возможности участия студентов в различных проектах и мероприятиях, проводимых Молодежным энергетическим агентством БРИКС.

16-04-3.jpg

Представители Интернационального совета МЭИ выразили благодарность за возможность пообщаться с представителями Молодежной энергетической организации БРИКС и получить ценные знания и информацию. Встреча стала отличной возможностью для студентов расширить свои горизонты, узнать о новых возможностях и перспективах для развития как профессионалов и личностей." ​

Журнал версийЖурнал версий