Открытая дискуссия Президента АРБ, академика РАН Г.А. Тосуняна о текущем состоянии и перспективах развития фондового рынка в РФ

20.05.2024

Студенты, аспиранты и сотрудники НИУ «МЭИ» приглашаются к участию в открытой дискуссии Президента АРБ, академика РАН Г.А. Тосуняна на тему «Текущее состояние и перспективы развития фондового рынка в РФ».

29 мая с 11:00 до 13:00 (мск) на платформе zoom пройдет Открытая дискуссия Президента АРБ, академика Российской академии наук Г.А. Тосуняна по теме «Текущее состояние и перспективы развития фондового рынка в РФ».

Организаторы: Ассоциация российских банков и НИИ «Доверия, достоинства и права». Открытые дискуссии проходят при поддержке Отделения общественных наук РАН.

Докладчики:

• А.Е. Абрамов, к.э.н., заведующий лабораторией анализа институтов и финансовых рынков РАНХиГС, член Совета Директоров НАУФОР;

• Б.Н. Блохин, управляющий директор департамента фондового рынка ПАО «Московская биржа»;

• Я.А. Арт, к.э.н. руководитель проекта Finversia, частный инвестор, член экспертного совета Банка России по защите прав розничных инвесторов.

На заседании планируется обсудить следующие вопросы:

• роль и место фондового рынка в современной экономике;

• основные показатели и динамика российского фондового рынка;

• риски современного фондового рынка России;

• российский фондовый рынок в сравнении с фондовыми рынками других стран.

Для участия в дискуссии требуется предварительная регистрация по ссылке https://od.arb.ru, (возможна коллективная и индивидуальная форма участия). После регистрации на указанный Вами e-mail Вы получите ссылку для подключения.
Помимо непосредственного участия в Открытой Дискуссии в зуме Вы можете смотреть ее трансляцию на сайте АРБ или в youtube-канале
«Финверсии».

Вы можете заранее направить вопросы спикерам дискуссии и заявку на выступление в дискуссии в форме регистрации или на электронный адрес loginov_ie@arb.ru.

По организационным вопросам следует обращаться к Игорю Эдуардовичу Логинову (916-610-36-67, loginov_ie@arb.ru).

Журнал версийЖурнал версий