Студенты НИУ «МЭИ» приглашаются к участию в летней школе во Вьетнаме

22.05.2024

НИУ «МЭИ» в рамках проекта «Российско-Вьетнамский консорциум технических университетов» совместно  с  Ханойским государственным университетом и электроэнергетической компанией EVN с 3 по 12 августа 2024 года проводит летнюю школу для студентов и молодых ученых инженерных специальностей в г. Ханой, Вьетнам.

В рамках программы состоится погружение в темы истории, культуры, экологии и энергетики Вьетнама.

Стоимость участия в заявленной программе на 1 человека 1200$ (~110000 руб.) в группе до 15 чел. и 1050$ (~97000 руб.)  в группе до 30 чел.

Авиабилеты оплачиваются отдельно.

Проживание предусмотрено в общежитиях Вьетнамского государственного  университета и входит в стоимость программы.

Требования к участникам:

1. Владение иностранным языком (уровень английского языка: IELTS(6.0), TOEFL(85) или справка НИУ «МЭИ» об уровне владения английским языком B2)

2. Обучение в НИУ «МЭИ» по программе бакалавриата, магистратуры или аспирантуры, кроме последнего года обучения

3. Академические и научные успехи

4. Срок действия заграничного паспорта должен быть не менее 6 месяцев на момент начала летней программы

Для участия в программе необходимо заполнить форму заявки  и отправить на почту Сазоновой Ирине Денисовне: irina19mb@yandex.ru. 10 days_GYE 2024 Proposal (1).pdfБуклет летней школы.

Журнал версийЖурнал версий

Дата рожде​ния

Степень владения иностранным языком

Количество публикаций
(при наличии)

Средний балл диплома

Email и контактный телефон

Институт, кафедра, номер группы

Для поездки за рубеж от лица НИУ «МЭИ» необходимо оформление приказа.