Открытая городская научно-практическая конференция "Инженеры будущего"

10.04.2019

В рамках проекта Департамента образования и науки города Москвы "Инженерный класс" в период с 18 по 20 апреля 2019 года на базе НИУ "МЭИ" состоится Открытая городская научно-практическая конференция "Инженеры будущего"​.

Церемония открытия состоится в Большом актовом зале НИУ "МЭИ" 18 апреля 2019 года в 10-00.

Подробная информация о мероприятии и ссылка на гостевую регистрацию опубликована на официальном сайте conf.profil.mos.ru/inj.

Обратите внимание, что все участники и гости, прибывающие на Конференцию, должны пройти обязательную процедуру регистрации в холле 1 этажа Главного учебного корпуса
(ул. Красноказарменная, 17).

В связи с этим обязательно наличие с собой паспорта у каждого выступающего.

Положение о Конференции

Секции Конференции с распределением по аудиториям​

Форма заявки от школы на участие делегации для прохождения ускоренной регистрации

Лекторий в рамках Конференции "Инженеры будущего"

Экскурсии в рамках Конференции "Инженеры будущего"

Мастер-классы в рамках Конференции "Инженеры будущего"

На все мероприятия желательна предварительная регистрация на сайте проекта "Инженерный класс в московской школе", т.к. количество мест ограничено.
09-04-1.JPG​​​​​​​