Студенческий Лидер МЭИ 2020

13.02.2020

Профком студентов и аспирантов МЭИ объявляет о начале нового масштабного конкурса для всех студентов нашего вуза – "Студенческий лидер МЭИ". Каждый желающий может принять участие в этом состязании. Ты активный и творческий человек, яркая и незаурядная личность или ты только ищешь себя, но готов развиваться и  преодолевать любые преграды? – Этот конкурс для тебя.

Студенческий Лидер МЭИ – это событие, которое подготавливает достойных лидеров, способных грамотно представлять интересы студенчества не только в университете, но и вышестоящих организациях.

Прием заявок продлится до 19 февраля. Зарегистрироваться можно по ссылке
 Конкурс состоит из 4 заданий, которые участники будут выполнять в течение очного этапа. Лучшие из лучших поедут на выездной этап, где и определится "Студенческий лидер" 2020 года.

Подробнее о самом проекте и заданиях можно прочитать в положении о конкурс​е.