С 16 марта 2020 г. обучение по всем образовательным программам переводится на дистанционную основу

Уважаемые студенты и преподаватели ФГБОУ ВО "НИУ "МЭИ"!

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 14 марта 2020 г. № 397 в целях минимизации рисков для здоровья обучающихся, преподавателей и сотрудников в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции, администрация ФГБОУ ВО "НИУ "МЭИ" официально сообщает о переводе учебного процесса по всем образовательным программам на дистанционную основу с 16 марта 2020 г.

16 марта после 13:45 и в последующие дни до особого распоряжения учебные аудиторные занятия не проводятся.

Все мероприятия для студентов, абитуриентов и сотрудников МЭИ отменены, перенесены на более поздние сроки или будут переведены на дистанционную основу – следите за информацией на сайте.

Администрация МЭИ желает всем здоровья и хорошего настроения!

Рекомендации по профилактике и лечению коронавирусных инфекций​​​​​​​​​​

Преподавателям

​​​