Энергетический челлендж 2.0 для обучающихся по программам магистратуры и аспирантуры

24.03.2020

Энергетический челлендж 2.0 (Energy Challenge 2.0) – проект, объединяющий ведущих отраслевых экспертов и талантливую молодежь со всего мира для передачи знаний об энергетическом бизнесе и поиска новых идей и решений.

Вы обучаетесь по программе магистратуры или аспирантуры? Вам меньше 35 лет? Вы интересуетесь энергетическим бизнесом и неплохо говорите по-английски? Тогда, не упустите шанс принять участие в одном из самых ярких проектов в энергетической сфере.

Мы объединяем ведущих отраслевых экспертов и талантливую молодежь со всего мира для передачи знаний об энергетическом бизнесе и поиска новых идей и решений.

После регистрации и прохождения отборочного испытания, мы будем рады пригласить тебя на нашу платформу:

Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться и пройти отборочное испытание.

Этап 1. (апрель-июль 2020 года) — это бесплатное онлайн обучение в Виртуальной академии на программе по энергетике. Вы получите доступ к аналитическим материалам, вебинарам, дискуссионной площадке и экспертной оценке. Для участия во 2-м этапе будут отобраны 50 лучших участников.

Этап 2. (6-8 октября 2020 г.) — Молодёжный день в рамках Х Петербургского международного газового форума. Это насыщенная программа с тимбилдингом, деловыми играми, встречами на высоком уровне и культурной программой.

Для участия в энергетическом челлендже подать заявку могут студенты магистратуры и аспирантуры в возрасте до 35 лет включительно.

Подай заявку сейчас! Не упусти свой шанс!