Обучение по программе "Служба главного энергетика: безопасная эксплуатация и менеджмент"

24.03.2020

Приглашаем Вас на обучение по программе профессиональной переподготовки «Служба главного энергетика: безопасная эксплуатация и менеджмент».

Даты начала занятий: с 14 апреля 2020 г.

Стоимость обучения: 54 000 руб. (возможна поэтапная оплата).

Обучение по данной программе позволит специалистам получить теоретические и практические знания в областях эффективного управления электроэнергетическим и теплоэнергетическим хозяйствами, а также повышения их безопасности и надежности эксплуатации.

В процессе обучения слушателям читают лекции и проводят практические занятия (в т.ч. на объектах МЭИ) высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора наук с большим практическим опытом работы.

Изучаемые вопросы (дисциплины):

• нормативно-правовая база в области электроснабжения;
  • возведение промышленных объектов в современных условиях;
  • инженерные сети и системы;
  • безопасная эксплуатация инженерных сетей и энергооборудования;
  • теплоэнергетическое хозяйство, энергоменеджмент;
  • системы внутреннего и внешнего электроснабжения;
  • техногенная безопасность и охрана окружающей среды;
  • эффективные методы управления службой главного энергетика.

После прохождения обучения и успешной аттестации слушателям выдается диплом о профессиональной переподготовке с правом ведения профессиональной деятельности в сфере электроэнергетики и электротехники, соответствующий требованиям Министерства науки и высшего образования РФ.

Подробную информацию можно получить на сайте кафедры ЭГТС www.gasis.su, по электронной почте: info@gasis.su или по телефонам: 8 495 362-78-07; 8 499 340-52-25.

Ждем Вас на обучение!​​​