Дистанционное обучение по программе "Практическая психология. Конфликтология"

24.03.2020

Приглашаем Вас на заочное обучение по программе профессиональной переподготовки "Практическая психология. Конфликтология".

Дата начала обучения: 27 апреля 2020 года.

Стоимость обучения: 42 000 руб. (возможна поэтапная оплата).

Обучение по данной программе позволит специалистам получить теоретические и практические знания в области психологии развития личности, социальной и возрастной психологии, клинической психологии, психодиагностики и конфликтологии.

Курс обучения направлен на освоение новых профессиональных компетенции, необходимых для эффективного проведения психологического консультирования, психологической диагностики личности и решения различных проблем социально-психологического характера.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке с правом ведения профессиональной деятельности в сфере психологии, соответствующий требованиям Министерства науки и высшего образования РФ.

Изучив такие дисциплины, как:

• общая психология;
  • психология развития личности;
  • конфликтология;
  • социальная психология;
  • возрастная психология;
  • психодиагностика;
  • основы клинической психологии;
  • теория и методы психологического консультирования

Вы сможете не только оказывать психологическую помощь своим близким, но и создать собственный консультационный центр.

За время существования  кафедра выпустила множество успешных групп по данной программе. Наши выпускники – это всегда интересные и востребованные специалисты, предоставляющие качественные психологические и консалтинговые услуги.

Подробную информацию по курсу можно получить на сайте кафедры ЭГТС www.gasis.su, по электронной почте: info@gasis.su или по телефонам: 8  495 362-78-07; +7 499 340-52-25.

Ждем Вас на обучение!