Стипендии на обучение в Монголии

01.06.2020

Департамент международного сотрудничества Минобрнауки России сообщает, что Правительство Монголии предоставляет стипендии российским кандидатам на обучение и языковые стажировки по монгольскому языку в университетах Монголии на предстоящий 2020/21 учебный год.

Информация по подготовке документов размещена на сайте: http://im.interphysica.su

В числе документов для участия в конкурсе необходимо предоставить письмо-представление от НИУ "МЭИ". Образец письма-представления можно получить, написав на почту Отдела международного сотрудничества oms.mpei@gmail.com.

Документы, указанные в перечне на сайте, необходимо направить в сканированном виде на адрес электронной почты: esofronova@mail.ru (контактное лицо: Софронова Елена Евгеньевна).

Копии заявок просьба также присылать на электронную почту Отдела международного сотрудничества oms.mpei@gmail.com​.

Срок приема документов до 1 июля 2020 года.​