День ПАО "Силовые машины" в НИУ "МЭИ"

01.06.2020

Приглашаем студентов 3―6 курсов принять участие в онлайн-конференции "День ПАО "Силовые машины" в НИУ "МЭИ"​.

ПАО "Силовые машины" это:

• Лидер в области отечественного энергомашиностроения;
  • Компания со 160-летней историей;
  • Более 7000 сотрудников;
  • Реализующиеся проекты по всему миру: в России и странах СНГ, странах Европы, Азии, Латинской Америки, Ближнего Востока и других регионах.

В рамках конференции вы:

1. Познакомитесь с ПАО "Силовые машины". Основной докладчик: генеральный конструктор ПАО "Силовые машины" Ивановский Александр Александрович.

2. Узнаете о совместном проекте ПАО "Силовые машины" и НИУ "МЭИ" ― студенческом конструкторском бюро (СКБ). Получите возможность принять участие в совместном обсуждении проекта. Основные докладчики: начальник управления развития персонала ПАО "Силовые машины" Мордвинова Елена Валентиновна и директор центра инновационного развития МЭИ Комаров Иван Игоревич.

Участие в студенческом конструкторском бюро ПАО "Силовые машины" на базе НИУ МЭИ открывает для вас уникальные возможности:

• практический опыт работы в конструкторском бюро современного промышленного предприятия;
  • навыки работы в современных программных продуктах для цифрового проектирования и моделирования, а также быстрого прототипирования на примере решения актуальных конструкторских задач с учетом стандартов качества, принятых на производстве ПАО "Силовые машины" (Siemens NX, TeamCenter, Ansys);
  • собственное рабочее место, обеспеченное необходимой техникой и программным обеспечением;
  • ежемесячное вознаграждение;
  • командная работа над проектом под руководством куратора;
  • постоянный контакт непосредственно с будущим работодателем;
  • гарантированное трудоустройство в подразделениях ПАО "Силовые машины".

Работа в студенческом конструкторском бюро позволяет совмещать обучение в НИУ "МЭИ" и получение практических навыков по решению актуальных конструкторских и технологических задач по созданию нового энергетического оборудования без потерь времени на дорогу.

ПАО "Силовые машины" ― энергия на результат!

Дата и время проведения: 5 июня 2020, 14:00–15:30

Мероприятие будет проводиться с помощью ПО Zoom, контакты для подключения к конференции (подключение к конференции будет доступно с 13:45):

Значение поля videoColumn.