Прими участие в турнире молодых профессионалов "ТеМП" ГК "Росатом" и Академии Росатома

02.06.2020

Приглашаем принять участие в Турнире молодых профессионалов "ТеМП".

Турнир молодых профессионалов "ТеМП" — масштабный проект Госкорпорации "Росатом" и Академии Росатома по привлечению талантливой молодёжи с потенциалом к разработке и внедрению инноваций.
02-06-10.jpg
Главная цель Турнира — дать возможность участникам начать успешную карьеру в Госкорпорации "Росатом", предоставить инструменты для профессионального и личного развития, помочь с выбором карьерной траектории, а также найти новые идеи по актуальным направлениям развития бизнеса Росатома.

В рамках Турнира студенты и выпускники вузов технических, ИТ и естественно-научных специальностей будут вовлечены в решение реальных производственных задач предприятий Госкорпорации "Росатом". По итогам мероприятия финалисты и победители будут приглашены в организации отрасли для прохождения практик и трудоустройства.

Основные этапы Турнира:

• регистрация участников ― с 1 июня по 30 июня 2020 г.;
  • отборочные мероприятия ― с 15 июня по 13 июля 2020 г.;
  • разработка проектов участников ― с 13 июля по 30 сентября 2020 г.;
  • финал ― октябрь 2020 г.

К участию приглашаются студенты бакалавриата и специалитета (3 курс и старше), магистранты, а также выпускники 2020 года.

Ты можешь принять участие, если у тебя:

• есть желание работать в Росатоме, но ты еще не стал частью нашей команды;
  • техническая или естественно-научная специальность;
  • средний балл от 4,2 и выше.

Узнай больше о Турнире молодых профессионалов "ТеМП"-2020 на Отраслевом карьерном портале РОСАТОМА для студентов и выпускников.

​​​​