Серия онлайн-дебатов Германского дома науки и инноваций (DWIH) на тему "Город после пандемии"

19.06.2020

19-06-2.jpg
Учёные-специалисты разных направлений из России и Германии обсудят, как после пандемии коронавируса должен выглядеть жизнеспособный и устойчивый город и какие условия для этого необходимо создать.Серия вебинаров "Город после пандемии" организована Информационным центром Германской службой академических обменов (DAAD) в Санкт-Петербурге, Германским домом науки и инноваций (DWIH) в Москве и Российско-Германской внешнеторговой палатой (AHK) в Санкт-Петербурге.

Язык: русский и немецкий с синхронным переводом.

Участие в мероприятии бесплатное с обязательной регистрацией.

Серия онлайн-дебатов будет состоять из трех мероприятий:

23 июня 2020
"Город после пандемии: каким будет городское планирование?" (1 вебинар)

2 июля 2020
"Город после пандемии: какой будет жизнь в городе будущего?" (2 вебинар)

7 июля 2020
"Город после пандемии: станет ли город будущего экологичнее?" (3 вебинар)

Накануне мероприятия все зарегистрированные участники получат электронное письмо со ссылкой на Zoom.

Анонсы мероприятий:

7 июля​

Зарегистрированным участникам просьба также направить письмо на адрес отдела международного сотрудничества НИУ "МЭИ" oms.mpei@gmail.com с указанием своих ФИО, учебной группы (для студентов) или кафедры (для аспирантов и преподавателей), темой доклада и выбранным днем вебинара. ​​​