Летняя школа в технологическом университете Шариф для студентов, аспирантов и молодых ученых

14.07.2020

14-07-1.jpg
В рамках сотрудничества между университетами, технологический университет Шариф, Иран, приглашает студентов, аспирантов и молодых ученых НИУ "МЭИ" принять участие в программе летней школы.

Летняя школа пройдет в онлайн формате в период с 27 июля по 15 августа.

Рабочий язык программы: английский

Участники получат возможность пройти обучение по одному или нескольким направлениям обучения по направлениям:

• Экономика и менеджмент
  • Биомеханика
  • Науки прогнозирования (форсайт-науки)
  • Философия науки
  • Наука о наноразмерных объектах
  • Наука о полимерах
  • Аэрокосмическое проектирование
  • Химическая технология

Для студентов, аспирантов и сотрудников МЭИ доступно 2 места с покрытием регистрационного взноса стороной-организатором (технологический университет Шариф) и 3 места с покрытием регистрационного взноса самим участником.

• Регистрационный взнос для участников без предоставления сертификата – 50 евро
  • Для участников, желающих получить сертификат о прохождении курса, стоимость регистрационного взноса составит от 150 до 200 евро.

Крайний срок подачи заявки – 15 июля.

Более подробная информация о программе, доступные направления обучения и анкета для регистрации доступны по ссылке ia.sharif.edu/summer-school-2020/

Копии своих заявок просьба направлять на электронный адрес отдела международного сотрудничества МЭИ oms.mpei@gmail.com​​​​​​