Молодежная научно-техническая конференция "Современные задачи автоматизации"

16.07.2020

17 сентября в формате online пройдет молодежная научно-техническая конференция "Современные задачи автоматизации", на которой эксперты смогут поделиться опытом, познакомиться с ведущими российскими и зарубежными организациями отрасли, рассмотреть основные проблемы и пути их решения через кейсы.

Конференцию организует Всероссийский теплотехнический институт (https://vti.ru/)

К участию в конференции приглашаются молодые специалисты, аспиранты, студенты и преподавателей в возрасте до 40 лет.

Приобрести билеты и подать заявку на участие с докладом можно на официальном сайте: vti.ru/scientific-event

Тематика конференции:

• математическое моделирование систем регулирования и объектов управления ТЭС;
  • особенности настройки, методики систем автоматического регулирования ТЭС;
  • использование цифровых технологий в управлении ТЭС;
  • технические и программные средства контроля и автоматизации;
  • информационная и функциональная безопасность и надежность АСУТП.

Аспирантам, студентам и молодым специалистам после выступления вручат диплом участника конференции. По итогам конференции будет выпущен научно-технический сборник с докладами. Лучшие работы будут отобраны для публикации в ведущих научно-технических журналах.

Более подробная информация по дополнительным вариантам участия и партнерству предоставляется по запросу по адресу электронной почты: seminar@vti.ru

Сроки подачи заявок, тезисов и текстов докладов:

на регистрацию участников (с докладом) – до 7 сентября 2020 года;

на регистрацию участников (без доклада) – до 14 сентября 2020 года;

предоставление тезисов полных текстов докладов – до 7 сентября 2020 года.

По вопросам участия с докладами:

Зорченко Наталья Викторовна

тел: +7 495 137 77 70 (доб. 2016)

Регистрация, организационные вопросы и документооборот:

Климачева Ирина Владимировна

тел: +7 495 137 77 70 (доб. 2485)​