Российско-германский конкурс научно-популярных фоторабот "Познавая Бесконечность"

19.11.2020

Объявлен второй раунд российско-германского конкурса научно-популярных фоторабот "Познавая Бесконечность"! Заявки принимаются до 20 декабря 2020 года.

Фотоконкурс направлен на популяризацию научно-исследовательских проектов, проводимых в рамках развития научно-образовательных партнёрств двух стран. Инструментом популяризации является формат научной/научно-популярной фотографии.

Фотоконкурс объявлен по пяти номинациям:

• Микромир науки;
  • Макромир науки;
  • Наука со стороны;
  • Гармония науки;
  • Социальная ответственность науки и исследователя.

Официальное поздравление победителей фотоконкурса будет проходить в 2021 года на одном из российско-германских мероприятий, посвященных научной коммуникации. В связи с пандемией коронавируса о даты мероприятия будут объявлены дополнительно.

Заявки принимаются до 24:00 по московскому времени 20 декабря 2020 года.

Конкурс организован в рамках Российско-германского года научно-образовательных партнерств 2018―2020 гг. Германским домом науки и инноваций (DWIH) в Москве и Национальным исследовательским технологическим университетом "МИСиС" при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

Подробную информацию о конкурсе и о процедуре подачи заявки Вы найдете здесь: russia-germany-cooperation.ru.

С нетерпением ждём ваших заявок и Ваших фоторабот!​​