Открыта регистрация на Case Battle Future Tech для студентов НИУ "МЭИ"

25.11.2020

Открыта регистрация на Case Battle Future Tech для студентов НИУ "МЭИ". Участники кейс-чемпионата могут попробовать себя в решении кейсов, оценить свои навыки, на соревновательной основе доказать свои знания и умения, научиться организации и командной работе, повысить навыки публичных выступлений.
25-11-15.jpg
Для регистрации необходимо ознакомиться с перечнем из 17 различных кейсов и выбрать, какой именно из них вы предполагаете решать. Все кейсы доступны по ссылке

В команде по решению кейса может быть до 5 студентов + возможно наличие 1 наставника (куратор/аспирант/преподаватель), задача которого ― направить на правильное решение задачи и проконтролировать процесс. Можно зарегистрироваться как коллективом, так и одному, тогда организаторы помогут тебе собрать команду единомышленников.

Регистрация на Case Battle открыта до 29.11.20 включительно по ссылке.

• 30.11.20 ― официальный старт решений кейсов, на указанные при регистрации e-mail придут все разъяснения по чемпионату;
  • Кейсы фактически решаются в период с 30.11.20 до 14.12.20. До 14.12.20 все решения должны быть предоставлены организаторам на оценку и обратную связь от авторов-МСП и экспертов.
  • 21.12.20 на площадке Красный Октябрь пройдет онлайн-защита решений и отбор 2 лучших команд НИУ "МЭИ", которые будут награждены.

Основные критерии оценки решений:

• Соответствие решения поставленной задаче
  • Оригинальность и новизна решения (инновационность по возможности)
  • Глубина проработки
  • Широта анализа
  • Структура и логика
  • Применимость для реализации на рынке
  • Возможность масштабирования