29.01.2021

Продолжается приём заявок от компаний на участие в онлайн Ярмарке вакансий МЭИ "Твоя карьера. Весна 2021", которая будет проходить 23, 24 и 25 марта в режиме видеоконференций.

Ярмарка – это отличная возможность поиска работы для соискателей и набора персонала для представителей компаний.

Каждой компании будет создан "рабочий кабинет", идентификатор и пароль, от которого Вы получите заранее, туда же в назначенное время будут подключаться соискатели, чтобы послушать Ваше выступление.

Регистрация студентов позволит всем соискателям быть в курсе событий об участниках и времени работы "виртуальных кабинетов".

Более подробно о том, как принять участие читайте на сайте Центра карьеры МЭИ.

Если Вы студент или выпускник технического вуза и хотите найти работу, посетив Ярмарку вакансий МЭИ, то Вам необходимо зарегистрироваться.

Следите за постами в группе Центра карьеры МЭИ ВКонтакте по хэштегу #Ярмарка_вакансий_МЭИ