О стипендии Азиатского электронного университета для студентов стран-участниц Диалога по сотрудничеству в Азии

24.02.2021

Департамент международного сотрудничества Минобрнауки России информирует о том, что Секретариат Диалога по сотрудничеству в Азии (ДСА) проводит набор кандидатов для участия в стипендиальной онлайн-программе Азиатского электронного университета по специальностям "деловое администрирование", "менеджмент" и информационно-коммуникационные  технологии"  для  бакалавров и магистров стран-членов ДСА.

Более подробная информация о программе, требования к кандидатам, а также форма подачи заявок представлены в приложение. Заполненные в соответствии с требованиями Секретариата ДСА анкеты участников просим направить в адрес Довмалян Кристины Гарриевны (e-mail: dovmalyankg@minobrnauki.gov.ru) в срок не позднее 8 апреля 2021 г. (для учебных курсов с началом занятий в мае или сентябре 2021 г.).

Заявку необходимо подать  до 15 апреля 2021.

Копии заявок просьба также присылать на электронную почту Отдела международного сотрудничества oms.mpei@gmail.com.

Приложение​​