Ознакомительная экскурсия от Научно-методического центра подготовки и переподготовки кадров АО "Концерн "Моринсис-Агат"

20.11.2015

Научно-методический центр подготовки и переподготовки кадров АО "Концерн "Моринсис-Агат" приглашает студентов посетить ознакомительную экскурсию на предприятии, ознакомиться с производственной деятельностью Концерна, получить информацию по вопросам целевого обучения, прохождения практики и трудоустройства.

Акционерное общест​во "Концерн "Моринформсистема-Агат" является головной организацией в российском кораблестроении по информационным системам и технологиям, системному инжинирингу корабельных информационно-вычислительных средств, вопросам электромагнитной совместимости радиоэлектронных средств и размагничивания, системам управления стрельбой крылатыми и баллистическими ракетами морского базирования, боевым информационно-управляющим системам и интегрированным системам управления надводных кораблей и подводных лодок. А также является ведущим предприятием в отрасли по созданию и внедрению интеллектуальных информационно-управляющих систем специального назначения.

Ежегодно АО "Концерн "Моринсис-Агат" заключает договоры о целевом обучении со студентами на подготовку по программам подготовки бакалавров, специалистов, магистров и аспирантов.

Выпускникам предоставляется широкий выбор мест работы с учетом полученных знаний, а также желаний и способностей.

Адрес: 111524, г. Москва, ул. Электродная, д. 3а.

Контактный телефон: +7 495 368-70-62

E-mail: ucpk@concern-agat.ru.