Экспертное совещание, посвящённое проекту создания Совета по проведению олимпиад за рубежом

23.12.2015
Источник: ОМС

24 декабря в НИУ "МЭИ" пройдет экспертное совещание, посвящённое проекту создания Совета по проведению олимпиад за рубежом, направленных на отбор иностранных граждан для обучения в России.

Совещание проводит Консорциум "Время учиться в России!" по поручению Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество).

В семинаре запланировано участие представителей Россотрудничества, Министерства образования и науки РФ и российских образовательных организаций.

ПРИКАЗ от 22 декабря 2015 года № 436 о проведении в НИУ "МЭИ" экспертного совещания по вопросам проекта создания при Россотрудничестве совета по олимпиадам, направленным на отбор иностранных граждан для обучения в России