Открыта регистрация на интенсив "Архипелаг 2121"

29.04.2021

Студенты НИУ "МЭИ" приглашаются на "Архипелаг 212" — онлайн- и офлайн-интенсив для тех, кто хочет развивать бизнес, основанный на новых технологиях. В этом году событие охватывает не только желающих создать или улучшить свой технологический проект, но и команды вузов и регионов.
29-04-1.jpg
Регистрация будет проходить в несколько этапов. Сейчас приглашаются те, у кого есть идея, желание создать свой технологический стартап или присоединиться к существующей команде. "Архипелаг 2121" поможет собрать команду и сделать важные шаги к созданию вашего первого продукта.

Самые быстрые и трудолюбивые команды войдут в топ-100 проектов, которые попадут на очный этап акселерации, где смогут представить проект потенциальным индустриальным партнерам и выстроить деловые связи с экспертами, компаниями и корпорациями.

Что вы получите от участия в Архипелаге 2121:

• знания, необходимые для развития своего технологического стартапа;
  • новые контакты, которые точно пригодятся вам в бизнесе;
  • цифровой след, который станет вашим ключом к топовым магистерским программам, акселераторам и престижным вакансиям;
  • ваши результаты попадут на биржу талантов НТИ, где работодатели ищут сотрудников.

Этап формирования команд и предакселерации пройдет онлайн с 23 мая по 20 июля. Участие в этом этапе бесплатное.

Очная часть Архипелага пройдет с 21 июля по 10 августа в формате интенсива в Великом Новгороде с возможностью онлайн-подключения.

Узнайте обо всех этапах и зарегистрируйтесь до 23 мая!

Организаторы события: Министерство науки и высшего образования, Агентство стратегических инициатив, Университет 20.35, Платформа НТИ, администрация Новгородской области.

Партнеры проекта: НовГУ им. Ярослава Мудрого, WorldSkills Russia, Кружковое движение, Фонд "Сколково", РФПИ, ФСИ, ФИОП (Фонд инфраструктурных и образовательных программ), Минэкономразвития, Минкомсвязь, Правительство Москвы, "Почта России".

Для регистрации необходимо:

1. Зайти на сайт https://a2121.ru/

2. Нажать кнопку "Пройти отбор" (доступна до 23 мая 2021 года).

3. Зарегистрироваться на платформе Leader-ID или подтвердить свой ID, если вы уже зарегистрированы.

4. Пройти комплексную диагностику, которая поможет лучше узнать себя, а организаторам – вас и предложить оптимальную траекторию участия в Архипелаге 2121.

5. Ждать письма от организаторов по указанному при регистрации адресу, с приглашением к участию в подготовительной образовательной онлайн-программе (10-15 мая 2021 года).

По всем вопросам обращайтесь в поддержку: A2121@2035.university

​​​