Продолжается регистрация на Всероссийский студенческий конкурс "Твой Ход"

30.04.2021

Студенты НИУ "МЭИ" приглашаются к участию во Всероссийском студенческом конкурсе "Твой Ход".
30-04-3.jpg
"Твой Ход" — конкурс для студентов России, организуемый АНО "Россия – страна возможностей" и Национальной лиги студенческих клубов при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

Принять участие в конкурсе могут студенты бакалавриата и специалитета, обучающиеся на невыпускном семестре.

Участие в конкурсе дает возможность:

• Найти свое призвание и улучшить навыки;
  • Отправиться в путешествие по России;
  • Получить 1 000 000 рублей на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий;
  • Получить 2 500 000 рублей на развитие факультета или университета.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Конкурс проходит в  4 основных этапа, на которых участники определяют свой потенциал и составляют личную траекторию развития, получают навыки разработки проектных решений и решают задачи от топ-компаний или регионов страны.

Каждый этап конкурса открывает участникам новые возможности: доступ к встречам с ведущими экспертами, подарки от спонсоров, путешествие по России, сертификаты на обучающие курсы и ценные призы: планшеты, ноутбуки, моноблоки.​​