Приглашаем студентов на масштабный онлайн-конкурс «Лидеры цифровой трансформации»

08.09.2021

Студенты НИУ «МЭИ» и других вузов приглашаются к участию в масштабном онлайн-конкурсе «Лидеры цифровой трансформации»

«Лидеры цифровой трансформации» — это ежегодный конкурс на соискание премий Мэра Москвы по созданию новых цифровых продуктов и сервисов для города.

Конкурс организует: Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы и Агентство инноваций Москвы при содействии Департамента информационных технологий города Москвы.

На конкурсе у участников будет возможность:

• - Решить одну из 10 актуальных задач для развития столицы.
  • Побороться за премии Мэра Москвы – 10 000 000 руб.
  • Поработать с уникальными датасетами.
  • Представить свои разработки экспертам Правительства Москвы.
  • Познакомиться с единомышленниками, обменяться опытом и стать частью комьюнити IT-специалистов со всего мира.
  • Прокачать свои hard&soft скилы.

08-09-3.jpg
В этом году конкурс международный и проходит онлайн, поэтому участвовать могут все, независимо от места жительства. Потребуется только компьютер с доступом в интернет и огромное желание победить.

Принять участие могут лица старше 18 лет, объединенные в команды от 3 до 5 человек. Объединяйтесь с друзьями и одногруппниками или организаторы помогут вам собрать команду для участия.

Приглашаются:

• Product и project-менеджеры
  • Front/ back/ fullstack разработчики
  • Data scientists, engineers
  • Дизайнеры
  • Маркетологи
  • Аналитики
  • IT-предприниматели

Узнать о задачах и подать заявку на участие можно по ссылке: https://leaders2021.innoagency.ru/