Школа молодых учёных «Приоритеты научно-технологического развития энергетики России»

15.09.2021

Институт энергетических исследований Российской академии наук (ИНЭИ РАН) при поддержке Российского научного фонда (РНФ) проводит Школу молодых учёных «Приоритеты научно-технологического развития энергетики России».

К участию в работе Школы (в качестве слушателя либо участника с докладом) приглашаются молодые учёные, имеющие ученую степень кандидата наук в возрасте до 35 лет, ученую степень доктора наук в возрасте до 40 лет, либо являющиеся аспирантами, исследователями или преподавателями образовательной организации высшего образования без ученой степени в возрасте до 30 лет.

Сроки проведения мероприятия: с 8 по 12 ноября 2021 года.

Место проведения: г. Москва, ул. Нагорная, д.31, корп.2 (также возможно дистанционное участие).

Заявку на участие (Анкету) в работе Школы необходимо направить до 1 октября 2021 г. на адрес электронной почты: ntv@eriras.ru

По окончании Школы будет опубликован сборник докладов ведущих и молодых ученых и размещен в Elibrary, все участники получат сертификаты.

Более подробная информация по ссылке: https://www.eriras.ru/smu2021 и телефону: 8-499-123-98-78