ЦПП «Электроэнергетика» объявляет набор на программы дополнительного образования по направлению «Электроэнергетика и электротехника»

12.10.2021

Центр подготовки и переподготовки персонала «Электроэнергетика» проводит набор на программы дополнительного профессионального образования:

• Электроэнергетические системы и сети
  • Электроснабжение
  • Электрические станции
  • Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем
  • Электроэнергетика
  • Возобновляемые источники энергии
  • Техника высоких напряжений

Обучение проводится опытными профессорами и преподавателями Института электроэнергетики НИУ «МЭИ», а также действующими специалистами предприятий электроэнергетической отрасли.

Форма обучения — очно-заочная (вечерняя), заочная и дистанционная

Длительность обучения составляет 1 год и 7 месяцев

Документ, выдаваемый после прохождения профессиональной переподготовки: Слушатели, успешно прошедшие профессиональную переподготовку и государственную итоговую аттестацию (защита выпускной квалификационной работы) получают ДИПЛОМ о профессиональной переподготовке, который удостоверяет право специалиста на ведение профессиональной деятельности в сфере электроэнергетики и электротехники.

Количество мест в группе ограничено. Обучение начнется 8 ноября 2021 г.

Регистрация открыта!

Заполнить заявку на обучение можно на сайте https://energo-mpei.ru/application

Период обучения: 8.11.2021 – 30.06.2023

Набор проводится до 5 ноября 2021 г.

В соответствии с Приказом № 1738к-15/04/2015 об аккредитации ЦПП «Электроэнергетика».

Контакты:
111250, Москва, Красноказарменная ул., 17, Ауд. А-316.
Тарасова Татьяна Петровна: (495) 362-73-72, (926) 844 06 43, cppe@tqmxxi.ru
Тимофеев Евгений Михайлович: (495) 362-74-26, TimofeevYM@mpei.ru