Приём иностранных граждан по квоте правительства РФ продлится до 1 ноября

14.10.2021

Уважаемые иностранные кандидаты на обучение в НИУ «МЭИ»!

Сообщаем вам, что для иностранных граждан срок подачи заявок на обучение в следующем 2022/2023 году по квоте Правительства РФ завершается 1 ноября 2021 года.

Обучение по квоте финансируется из средств федерального бюджета РФ.

В этом году сроки подачи заявок сдвинуты на осень, поэтому всем желающим поступить или продолжить обучение в бакалавриате, магистратуре и аспирантуре необходимо срочно подать документы на сайт https://education-in-russia.com/.

Вы можете обратиться по всем интересующим вопросам о поступлении в бакалавриат и магистратуру — в Иностранный деканат, аудитория Г-403, лично или по электронной почте study@mpei.ru.

О поступлении в аспирантуру в Отдел иностранной аспирантуры и стажировок, аудитория В-101 лично или по электронной почте phdcourse@mpei.ru.

Ждем вас в МЭИ!