Семинар «Текущие тенденции рынка и тренды в немецкой солнечной промышленности по поставке фотоэлектрических систем для различных областей применения»

27.10.2021

Приглашаем студентов и преподавателей НИУ «МЭИ» принять участие в семинаре «Текущие тенденции рынка и вытекающие из них тренды в немецкой солнечной промышленности по поставке фотоэлектрических систем для различных областей применения», который пройдет 28 Октября в 14:00 по Московскому в формате прямого эфира в группе Института гидроэнергетики и возобновляемых источников энергии в социальной сети ВКонтакте.

В рамках семинара пройдет​ лекция и открытая дискуссия со спикерами, будет возможность задавать вопросы и уточнять интересующие моменты непосредственно у приглашенных лекторов.

Во время семинаров будет обеспечен синхронный перевод на русский язык, но участники, желающие попрактиковать знание иностранного языка, могут также послушать оригинальные выступления на немецком и английском языках.

Семинар​