Понятнее всех объясняет студент: начало конкурса «Просто о ТОЭ»

27.10.2021

Кафедра теоретических основ электротехники института электроэнергетики во второй раз объявляет конкурс «Просто о ТОЭ».

Суть конкурса — разработка материалов для повышения доступности дисциплины «Теоретические основы электротехники».

Формы представления работ:

• презентация;
  • аудиопрезентация;
  • графика (в т.ч. анимированная);
  • видеоролик;
  • компьютерная модель, компьютерная игра;
  • макет;
  • деловая игра;
  • свободный формат.

Конкурс проводится среди студентов и аспирантов всех институтов. Предполагается командное и индивидуальное участие. Можно предоставлять для конкурса сразу несколько работ от одного человека или одной команды.

Для участия в конкурсе необходимо:

1) До 1 декабря заполнить форму

2) В срок до 27 марта направить конкурсные материалы в адрес оргкомитета: karpunina.mariia.v@gmail.com

К участию допускаются работы, получившие положительный отзыв от одного из членов жюри. Для этого в течение конкурса будут предусмотрены консультации по теоретической части.

Лучшие работы будут награждены дипломами и денежными призами.

Критерии оценки работ и список членов жюри можно найти в Положении о конкурсе.

Положение о конкурсе ТОЭ

Согласие Конкурс ТОЭ​