Поиск соискателей на корпоративные стипендии и гранты от АО «Концерн Росэнергоатом»

19.11.2021

АО «Концерн Росэнергоатом» объявляет конкурс на соискание корпоративных стипендий для студентов и грантов для преподавателей на 2021/2022 учебный год.

Конкурс направлен на продвижение бренда Концерна среди студентов профильных вузов, поощрение лучших студентов и привлечение их на работу на атомных станциях, а также на создание благоприятных условий воспроизводства, сохранение и приумножение интеллектуального потенциала образовательных организаций, обеспечение смены поколений преподавателей, осуществляющих подготовку молодых специалистов для атомных станций.

Концерн приглашает студентов и преподавателей НИУ «МЭИ» принять участие в конкурсе на соискание стипендий и грантов Концерна.

Подробную информацию об условиях конкурса вы можете узнать в дирекции своего института.