22.11.2021

23—24 ноября 2021 года в НИУ «МЭИ» состоится I Всероссийская научно-практическая конференция «Социальные коммуникации: векторы будущего».

Организаторы мероприятия: кафедра рекламы, связей с общественностью и лингвистики, НИУ «МЭИ»; кафедра социальных и политических коммуникаций Уфимского государственного нефтяного технического университета.

Основная цель проведения конференции заключается в ознакомлении участников и научной общественности с проблемами и результатами фундаментальных и прикладных исследований в области знаний о коммуникации, языке, рекламе, PR-деятельности, социологии, политологии, психологии.

Важными задачами конференции является популяризация социально-гуманитарных наук и активное привлечение молодых исследователей в сферы этих знаний. В этой связи особое внимание уделяется привлечению студентов, магистрантов, аспирантов и молодых специалистов к проблемам, рассматриваемым на конференции. Для участия в мероприятии будут приглашены представители ведущих образовательных организаций России.

23 ноября пройдёт Пленарное заседание (10.00—18.00, конференц-зал МЭИ), на котором с приветственным словом выступит ректор НИУ «МЭИ» Н.Д. Рогалев.

24 ноября по итогам конференции состоится круглый стол (начало в 17.00, ауд. М-907).