Конференция «Целевое обучение как инструмент подготовки кадрового резерва»

14.01.2022

21 января 2022 года НИУ «МЭИ» организует конференцию «Целевое обучение как инструмент подготовки кадрового резерва» с целью улучшения взаимодействия между вузом и работодателями и привлечения внимания к особенностям и преимуществам целевого обучения.

Участниками конференции станут представители энергетической, авиационной, радиотехнической и электронной промышленностей, чья деятельность напрямую связана с профилем наших студентов.

В этом году, помимо постоянных наших партнёров, в конференции примет участие ряд новых крупных организаций, благодаря которым станет возможным увеличение количества целевых предприятий и работодателей.

В ходе конференции планируются выступления представителей НИУ «МЭИ», которые расскажут об особенностях приёма на целевое обучение и о проделанной работе, в процессе подготовки рабочих кадров. После чего все участники конференции приглашаются совершить экскурсию по кампусу НИУ «МЭИ» и учебным лабораториям, с возможностью узнать о ходе и направленности обучения непосредственно у представителей институтов.