Поздравляем Старостину Людмилу Алексеевну с юбилеем

поздравляют
Старостину Людмилу Алексеевну
с Юбилеем
и желают ей крепкого здоровья, хорошего настроения
и дальнейших успехов в работе!

Поздравление кафедры

Старостина Л.А. окончила в 1972 году дневное отделение  факультета Автоматики и вычислительной техники Московского энергетического института  по специальности "Прикладная математика". По окончании ВУЗа была распределена на кафедру вычислительной техники, где и работает по настоящее время. Работая на кафедре, она прошла путь от инженера до доцента. С 1972 года работала инженером на кафедре, а с 1975 года ассистентом. С 1977 г. обучалась в аспирантуре по кафедре прикладной математики. В 1980 году защитила кандидатскую диссертацию.  С 1980г. по 1983г. работала ассистентом  на кафедре прикладной математики, а затем на кафедре вычислительной техники, с 1984 года по настоящее время работает в должности доцента на кафедре вычислительной техники, с 1984 по 1985 гг. проходила научную стажировку  в Германии, а в 1998г. месячную учебно-методическую стажировку в ФРГ.

Ученое звание доцента по кафедре вычислительной техники присвоено в 1986 году.

Общий стаж работы 46 лет, преподавательский стаж 43 года. В должности доцента 32 года.

В 2009 г. Старостина Л.А.  награждена грамотой Министерства образования за вклад в учебную и методическую деятельность.

В 2010 г. Старостина Л.А.  награждена грамотой Министерства образования  и науки  Российской Федерации за научное  руководство студенческой работой, отмеченной медалью "за лучшую научную  студенческую работу по итогам конкурса в вузах Российской Федерации".

В 2018 г.  Старостина Л.А. отмечена как соавтор учебника "Цифровой бизнес" под ред. д.э.н. Китовой О.В., который получил диплом победителя Всероссийского конкурса в номинации "Экономика и управление".

Коллектив кафедры ВТ поздравляет
Людмилу Алексеевну с Юбилеем
и желает ей сохранения активного интереса к окружающему миру, крепкого здоровья, душевной бодрости и благополучия!