Поздравляем Логинову Евгению Михайловну с юбилеем

коллектив кафедры Инженерной графики
и Совет ветеранов МЭИ
поздравляют Логинову Евгению Михайловну с Юбилеем
и желают ей крепкого здоровья, хорошего настроения и дальнейших успехов в работе!

Поздравление кафедры

21 марта 2019 года свой Юбилей отмечает старший преподаватель кафедры инженерной графики Логинова Евгения Михайловна.

Вся трудовая деятельность Евгении Михайловны связана с МЭИ: выпускница ЭАПТФ, на кафедре работает уже 40 лет. Это высококвалифицированный преподаватель, активно участвующий во всех направлениях работы кафедры.

Много внимания Евгения Михайловна уделяет работе со студентами. 27 лет она проработала в деканате ЭАПТФ и в дирекции ИЭТ. Выпускники всегда с теплом и благодарностью вспоминают своего начальника курса.

На протяжении многих лет Евгения Михайловна ведет активную профориентационную работу: она проводила занятия со школьниками по инженерной графике в ГОУ ЦО №1830, в настоящее время работает с учащимися инженерных классов системы довузовской подготовки МЭИ. Ею подготовлен научно-образовательный материал для системы довузовской подготовки в рамках сотрудничества МЭИ с Мэрией г. Москвы.

Коллектив кафедры инженерной графики от души поздравляет с Юбилеем Евгению Михайловну Логинову и желает ей крепкого здоровья и творческих успехов!