Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
10
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Поздравляем Фадеева Николая Николаевича с 70-летием

25.03.2019

 

Ректорат Национального исследовательского университета "МЭИ",
Дирекция Института Автоматики и вычислительной техники
кафедра Вычислительных машин, систем и сетей
и Совет ветеранов МЭИ
поздравляют кандидата технических наук, доцента
Фадеева Николая Николаевича
с 70-летием
и желают ему крепкого здоровья, творческого долголетия
и новых педагогических и научных достижений!

Поздравление кафедры

Коллектив кафедры ВМСС сердечно поздравляет с 70-летием доцента нашей кафедры Фадеева Николая Николаевича и желает ему всяческих успехов, здоровья, счастья и хорошего настроения!

Николай Николаевич большую часть своей жизни связан с Московским энергетическим институтом, который окончил в 1973 г. Здесь он окончил аспирантуру, защитил кандидатскую диссертацию, работал инженером, доцентом, получил звание старшего научного сотрудника и проявил себя как грамотный специалист, способный решать научные и технические задачи. В сферу его научных интересов в разное время входили такие области знаний, как магнитооптика, разработка систем управления реляционными базами данных, теоретическая информатика, теория нечетких множеств, техногенная безопасность компьютерных систем.

Будучи человеком собранным и ответственным, Николай Николаевич неоднократно отмечался благодарностью и Почетными грамотами МЭИ за многолетний труд по подготовке высококвалифицированных специалистов в области вычислительной техники.

Хочется отметить успехи Николая Николаевича на дачно-садоводческом поприще. Эти успехи могут подтвердить все, кто лакомился плодами его труда в виде всевозможных фруктово-ягодных продуктов.

Еще раз поздравляем Фадеева Николая Николаевича с прекрасным Юбилеем!