Поздравляем Афанасьеву Татьяну Константиновну с юбилеем

Afanasieva.jpg

Ректорат Национального исследовательского университета "МЭИ"
дирекция Гуманитарного прикладного института,
коллектив кафедры Истории и культурологии
и Совет ветеранов МЭИ
поздравляют Афанасьеву Татьяну Константиновну с Юбилеем
и желают ей крепкого здоровья, благополучия, хорошего настроения и дальнейших успехов в работе!

Поздравление кафедры

28 мая 2019 года свой Юбилей отмечает доктор исторических наук, профессор кафедры Истории и культурологии Афанасьева Татьяна Константиновна.

Татьяна Константиновна работает на кафедре с 2006 года. У неё за плечами богатейший опыт преподавательской и научной работы в Ташкенте и в Москве. Имеет ряд публикаций в высоко рейтинговых журналах, принимает участие в международных конференциях.

Все годы работы на кафедре Татьяна Константиновна ведёт активную воспитательную работу со студентами, уделяет большое внимание научно-исследовательской работе со студентами. Весь опыт, полученный за долгие годы работы, Татьяна Константиновна с удовольствием передаёт студентам и молодым преподавателям кафедры.

Коллектив кафедры Истории и культурологии от души поздравляет с Юбилеем Татьяну Константиновну Афанасьеву и желает ей крепкого здоровья и творческих успехов.​